Экология-Плюс Супер-Плюс-Турбо (2009) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 6700 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 198)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Высокая производительность, несколько режимов работы, за эти деньги - нереально круто, аналогов почти нет или совсем нет

Минусы: Короткий шнур питания, иногда противно шумит (как зуд, может раздражать), совковая сборка - всё по классике, нет ручки для переноски - когда нужно поставить, достать - очень сложно брать в руки

Отзыв: После первой промывки кассеты начал противно зудеть, что сильно раздражает, посмотрим как будет вести себя дальше.

С темой ионизации знаком давно, понимаю, что вещь очень полезная. К покупке подтолкнула рекомендация уважаемого человека.

Нет, я не разочарован, но хотелось бы адекватного качества исполнения прибора.


1    3


Плюсы: Отличная производительность, бесшумный, удобный, съемные касеты.

Минусы: Примерно каждую неделю приходится чистить касету от пыли, так что будьте к этому готовы.

Отзыв: Главное правильно его использовать, в неумелых руках может привести к неприятным последствиям, я имею ввиду уровень озона в комнате. С такими аппаратами надо быть немного осторожнее, так как вам этим воздух каждый день дышать.


1    2


Плюсы: Мощный,компактный, хорошо собирает пыль благодаря большой поверхности пластин, индикация когда нужно мыть пластины, собирает пыть в кассету которая достается полностью- и можно под кран сунуть и вся грязь смоется- только после нужно протереть и дать чуть высохнуть, а можно разобрать кассету и помыть только основные пластины, можно повесить на стену, отечественный производить- гарантия безвредных материалов, большой срок эксплуатации, безопасный, полезный!

Минусы: Нет ручки для переноски (но это же не чемодан, он маленький)

Отзыв: Купил Супер-плюс-турбо в инете, по почте.... Хотел другой ионизатор, т.к. 3 года им пользовался и был счастлив, но его не было, пришлось взять этот... И не пожалел- т.к. этот собирает пыль лучше и она не скапливается внутри ионизатора, а полность можно промыть(продуманая конструкция , но чуть сложноватая)... Еще у этого больше площадь пластин и он больше может собрать пыли! Я всегда включаю на полную мощость - в комнате пахнет свежо, нет неприятных запахов и гораздо меньше грязи! А кто боится этих приборов- просто неуч... От озона в таких небольших количествах нет вреда- это природное изобретение.. пахнет как после грозы! А ионы- это очень полезно! У меня было очень высокое давление постоянно.. а сейчас как у космонавта!!! Такие приборы обязательны в квартире и офисе! Всем советую- не пожалеете!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Экология-Плюс Супер-Плюс-Турбо (2009)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Экология-Плюс Супер-Плюс-Турбо (2009) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв