РЭМО TV Future Outdoor DVB-T2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Адекватная стоимость за комплект, наверное сказывается, что производитель отечественный. Уверенный прием всех 20 цифровых ТВ каналов.

Минусы: Не совсем вызывает доверие наружная комплектная антенна, посмотрим как будет в использовании

Отзыв: Купили в частный дом для ТВ, который стоит на кухне. Пульт симпатичнее, чем у китайских аналогов.


1    3


Плюсы: Хороший тюнер с устойчивым приёмом сигнала. Неожиданно очень прост в настройке, но вроде пока хватило. Антенна в комплекте.

Минусы: Отсутствует декодер Dolby Digital. При воспроизведении с флешки большинства фильмов нет звука. Будьте внимательны! Если нужно именно унивресальный комбайн тюнер+медиаплеер, то лучше подобрать другую модель.

Отзыв: Меня всё устроило, мне нужна только функция тюнера.


1    2


Плюсы: Выглядит надежнее других ,20 каналов

Минусы: Короткий шнур аудио видео,плохое качество крепления и шнура для антенны,гудение при громкой работе телевизора(тоже на другой приставке)

Отзыв: громкость приходится увеличивать только пультом от приставки


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о РЭМО TV Future Outdoor DVB-T2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о РЭМО TV Future Outdoor DVB-T2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв