Малютка (Nutricia) 1 (с рождения) 350 г - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Доступность, приемлемая цена, удобная упаковка, наша отечественная смесь, без сахара, гмо и искусственных добавок. На вкус достаточно приятная, хорошо растворяется.

Минусы: Несмотря на всё полезное, в составе смеси есть пальмовое масло. Возможно подойдет не всем детям. При разведении немного пенится.

Отзыв: Эта смесь - первое, что нам порекомендовал педиатр. Мы пользовались Малюткой некоторое время, в целом малыш её хорошо кушал. У нас не было ни аллергии, ни высыпаний, ни обильных срыгиваний, ни колик. Можно сказать, что смесь нам подошла. Единственное, что настораживает - пальмовое масло в составе.
Но в целом, смесь нормальная, везде продается, легко растворяется, вкусная, и малыш её кушает. Если нет индивидуально непереносимости, смесь можно рекомендовать.


1


Плюсы: Хорошо растворяется в воде, без комочков

Минусы: В состав входит пальмовое масло

Отзыв: Этой смесью доченьку начали кормить в роддоме. Через несколько дней использования у ребенка появились высыпания и начались колики. Перешли на другую смесь. Высыпания ушли, колики больше не беспокоили.
Нам не подошла.


1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Малютка (Nutricia) 1 (с рождения) 350 г

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Малютка (Nutricia) 1 (с рождения) 350 г и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв