Интерскол ДУ-13/780ЭР - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 112)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Не выявлено.

Минусы: Не предназначено для работы.

Отзыв: Приобретал весь электроинструмент данного производителя -5 единиц в том числе данную модель дрели . Использовал от случаю к случаю , дрель больше лежала , чем работала , в итоге сломалась по истечении года , была сдана в ремонт и благополучно лежала себе несколько месяцев . Когда настала пора поработать задымила как паровоз.Лежит такая вся симпатичная практически не не пошарпанная ,но не пригодная для использования . Вывод больше я инструмент с маркой ИНТЕРСКОЛ не приобрету , не хочу постоянно таскать в ремонт , деньги тратишь -инструмент низкого качества .


3


Плюсы: Надежная,при работе не чувствуются вибрации,металлический глубиномер,пользуюсь 9 лет никаких нареканий в работе...У меня много инструментов этой марки и все они так же работают без проблем.

Минусы: После 7лет эксплуатации стал время от времени переключатся с обычного на ударный режим

Отзыв: Лучше Боша,и прочих других дорогих китайских инструментов,а стоит--совсем недорого...


1    1


Плюсы: Лёгкость, эргономичность, соотношение цена/качество/мощность.

Минусы: пластмассовый каркас статора и корпус. при рабочем перегреве дрели пластмаса в каркасе статора потекла и задымилась. после остывания замёрзла в произвольной форме внутри статора, заблокировав движение ротора. после зачистки и возобновления работы обнаружилась потеря геометрии посадочного гнезда статора в корпусе дрели. пластмасса подплавилась в гнезде посадки из-за чего статор сместился относительно оси вращения ротора. ротор при работе стал задевать статор из-за чего дрель начала моментально нагреваться до критической температуры. предотвращение - не перегревать, что практически не возможно при постоянной работе. лечение - полная замена корпуса и статора.

Отзыв: покупайте дрели в металлических корпусах.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Интерскол ДУ-13/780ЭР

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Интерскол ДУ-13/780ЭР и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв