Дарина L NGM521 01 B - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 12)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Наконец-то на даче еда готовится действительно быстро и с комфортом, как дома! Очень приятная и качественная на вид эмаль, прочная сталь, конфорки маленькие, но действительно очень мощные, пламя ровное. При включении никуда не прыгает, стоит, как влитая. На мой взгляд, дизайн весьма симпатичный. Короче го

Минусы: Пока не обнаружено

Отзыв: Не могу не сделать замечания на счет предыдущего отзыва. Да, конфорки действительно небольшие, но мощность определяется не величиной конфорки, а величиной отверстия в жиклёре!!! У Дарины есть целая линейка и больших плит с такими же конфорками. И кстати, они мощнее, чем у настольной плиты известного конкурента с "большими" конфорками. (Мощность 1,7 кВт против 1,9 кВт у "Дарины") Так что я пока ничуть не пожалела о покупки, и в чёрном стиле плитка мне очень нравится.


1    2


Плюсы: Ничего лишнего, всё на своих местах, исполнение качественное, кроме решётки. Горелки газовые небольшие, но пламя дают достаточное и равномерное. Места занимает немного.

Минусы: Неустойчивость решётки на поите

Отзыв: Со своими обязанностями плита справляется


1    2


Плюсы: Плита легко подключилась, хороший цвет

Минусы: После первого же использования решетка на плите пошла ржавчиной. Полное неуважение к клиенту, одноразовая техника.

Отзыв: Плита покупается не на один раз казалось бы, но нет. Из чего нужно сделать решетку плиты, чтобы она пошла ржавчиной после первого приготовления пищи?


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Дарина L NGM521 01 B

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Дарина L NGM521 01 B и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв