Барьер EXPERT Complex - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 10632 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 99)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Устанавливается легко. Всяких супер технологий в нем наворочено. Воду чистит хорошо.

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: Посоветовал друг, который ставит фильтры в новых кухнях. Сейчас это считается самый классный фильтр. У нас в комплекте специальные картриджи от ржавчины и накипи. Это проблема воды во всем Одинцове. За 2 года поменяли картриджи 1 раз. Пока налёта на чайнике нет, менять опять не будем.


1    3


Плюсы: В сборке сложности нет. В комплектации есть всё, чтобы подключить к трубе. Вода действительно положительно отличается от водопроводной. Наконец-то додумались собрать систему из тех фильтров, которые нужны почти всем водопроводным сетям России.

Минусы: Внимание: со снижением жёсткости воды из трубы похоже проблема. В инструкции рекомендуется менять фильтр для смягчения чуть ли не каждую неделю (месяц) в зависимости от жёсткости (у Гейзера также). При этом система работает так, чтобы не было гипермягкой воды. Вообще-то, при такой проблеме можно было просто увеличить смягчающий фильтр в размере, что естественно привело бы к увеличению содержимого фильтра и всё. Ведь продаёт же Барьер бытовую систему из 3 больших фильтров за 11559 р. (Представляете, сколько они наберут грязи за 2 года безупречной работы. Зачем рисковать, лучше чаще менять). И в тоже время нахрена мне красоту из одинаковых фильтров, если существует (обозначена) проблема со вторым фильтром?

Отзыв: Из аквафора, который рекламирует, но всё скрывает гейзера, который делает тоже, но дороже новой воды - прекрасные фильтры, но дорогие, про другие умолчу, Барьер выделяется своей чёткой, ясной и простой позицией (указанные мной выше недостатки индивидуальны). Устанавливал систему сам. Ай-Ай, забыл угловые переходники установить (в инструкции слабовато выделены) и ничего - трубку напрямую в систему воткнул... Теперь не вынуть - зажата сильно. Система всё равно работает и не протекает. Чудно. Догадываюсь, что переходники прилагаются из-за непредсказуемого давления в водопроводе. На сайте производителя стоимость системы 2930 р. В Перми у представителей Барьера (в магазинах) этой системы нет в продаже (только hard). Система новая, поэтому магазинам надо старьё сперва спихнуть. На заказ, случайно, в хозмагазинчике купил за 2600 р. Продавцы сказали, что на базе ещё наценку сделали в 10%. Смешно. Даже не сомневайтесь - система Барьера, всё работает, как на видео официального сайта и с их документами. Вещь стоящая, рекомендую, но предупреждаю (как в инструкции) - это всего лишь доочистка, впрочем как и у других производителей. Но и с обратным осмосом - пустая вода.


1    2


Плюсы: Компактность. Внешний вид. Прочный корпус. Качество фильтрации.

Минусы: отсутствуют

Отзыв: Никогда не обращала внимание на то, какую воду я пью. Раздражала только накипь на чайнике, и необходимость ее постоянно очищать. На работе сотрудники подарили на юбилей фильтр «под мойку» Барьер EXPERT Complex. Я очень довольна и благодарна, сразу же ощутила разницу между простой водой из-под крана, и той, что проходит три ступени очистки. Улучшился вкус, нет запаха хлорки. Фильтр работает качественно и быстро, сменные картриджи пока не меняла, но думаю, что справлюсь и сама, пользуясь схемой.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Барьер EXPERT Complex

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Барьер EXPERT Complex и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв