ZyXEL P660RU3 EE - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 24)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Работает.

Практически не нагревается, так чуть-чуть теплый.

Минусы: Главный недостаток в том что довольно часто прирывается интернет соединение даже при подключении через Ethernet порт (бывает так что в течении часа один раз, а то и более).

Настроить удалось только при помощи программы NetFrend и только потому что мой провайдер был в списке программы. Со старой моделью не надо было ни каких программ все пошло в автоматическом режиме.

Световые индикаторы всегда светятся одним зеленым цветом, иногда помаргивая, поэтому не понятно в каком состоянии находится модем в данный момент времени. На старой модели индикаторы светились тремя цветами красным желтым и зеленым, и все сразу было ясно.

Непонятно зачем поставили USB порт, помоему бестолковая идея, только цена возрасла, а толку от него мало. Лучше бы тогда поставили еще один скоростной Ethernet порт.

Высокая цена на модем данного уровня, наверное из-за раскрученности бренда.

Отзыв: Купил эту модель на замену сгоревшему во время грозы ZyXEL P660R EE. Жалко было до невозможности, так как модем работал отлично на протяжении 7 лет. Поэтому искал простой модем именно фирмы ZyXEL.

Модемов работающих по технологии ADCL2+ не так уж и много, во всяком случае в магазинах нашего города.

Так вот новая модель в сравнении со старой работает хуже и это мягко сказано. Частенько прерывается интернет соединение. Незнаю модем ли виноват или провайдер стал работать хуже чем раньше ( у меня Домалинк), но факт остается фактом.

Очень не понравилось неинформативность светодиодов, для меня это важно.

Бывает так что даже при разрыве интернет соединения все четыре светодиода светятся зеленым светом и непонятно, толи интернет разорвался, толи какие то другие проблемы с загрузкой. Помоему эту модель сильно удешевили в ущерб качеству. Даже пластик у корпуса стал выглядеть более невзрачно.

Из всего сказанного могу сделать вывод что модель ZyXEL P660R EE в разы лучше ZyXEL P660RU3 EE, жаль что ее помоему сняли с производства, но может где то еще можно найти.

Удачи всем!


2


Плюсы: Дешевый, компактный.

Минусы: Нагревается.

При подключении через USB - не стабильно работает, время от времени пропадает соединение - раз в 1 час примерно, теряет связь с модемом).

При перезагрузке та же история, не видит модем (в большинстве случаев) через все тот же USB, при подключении через LAN таких проблем нету (однако у некоторых есть IP-TV, которое работает только через LAN).

Отзыв: В общем, если ты уважаешь свои нервы и себя, мой совет, взять что то более проработанное. Я на этом модеме 1 год сидел, сколько только техников не приходило, как только мне по телефону операторы не помогали, косяк не могут исправить. Сказали ждите драйвер, который будет правильно работать. Теперь он у меня в коробке пылится взял другой и проблем не знаю. За 3 месяца нервы восстановились))).


2


Плюсы: Постоянное соединение

Ограничений на скорость нет раз скорость 25мбит

Служит уже много лет.

Минусы: только 1 порт .

Отзыв: Берите да и цена за такой модем приличная


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ZyXEL P660RU3 EE

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ZyXEL P660RU3 EE и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв