Смартфон ZTE V889M Dual - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 57)

Добавить свой отзыв


Плюсы: приятно лежит в руке, фактурная задняя крышка, приятный экран, четкий, отзывчивый, аккумулятора хватает на день(от зарядки до зарядки, большего и не надо)

Минусы: немного скользковат, и не удобно расположены сенсорные кнопки, не привычно и только

Отзыв: за 6690 рублей просто неописуемый шедевр


1    2


Плюсы: Низкая цена. Неплохое качество материалов. Две SIM-ки. Хороший дисплей.

Минусы: Слабая начинка: процессор и оперативка. Слабая встроенная фотокамера, способная снимать только в идеальных условиях освещения.

Отзыв: Использую порядка 3 месяцев. Аппарат на твёрдую четвёрку. Подойдёт как рабочая лошадка, если основное назначение звонки и просмотр ленты новостей и почты. С тяжёлым контеном справляется с трудом, порой просто зависая и самостоятельно перезапускаясь от перегруза. За 6-7 тысяч чудес не бывает.


1    3


Плюсы: + Корпус: сборка просто отличная, ничего не люфтит и не скрипит, нравится ребристая поверхность на задней крышке, удобная качелька громкости, да и вообще благодаря скошенным краям телефон хорошо лежит в руке.

+ Экран: под прямым углом обзора отличная яркость и цветопередача, порадовало не плохое разрешение 800х480.

+ Звук: много где читал, что у людей на данном устройстве во всех наушниках тихое звучание, лично у меня всё просто отлично на моих сенхах СХ200, громкости даже больше чем хватает, а если устоновить и сторонний плеер, то вообще афигенски. Также хороший звук у основного динамика.

+ Прошивка: очень порадовал предустановленный Android 4.0.4, без проблем почти сразу поставил на него root, необходимо отметить, что предустановленный андроид абсолютно голый.

+ Производительность: нужно отметить, что телефон очень производительный для своей цены, не то чтобы он не лагал, а даже намеков на глюки не было, просто всё летает. Антуту показал 6432, а квадрант 2735. Из этого можно сделать вывод что он чууточку производительнее тегры второй но при этот не так много батареи жрет. 720p тянет тоже отлично. Играл в GTA Vice City и на средних настройках графики отлично всё летит, только в особо динамичных сценах можно заметить упадок FPS.

+ Отлчино работает Wi-fi, собственно добавить больше и нечего ибо на 100% он справляется со своей задачей.

+ Радует наличие двух слотов под сим-карты, хоть и работать они могут только попеременно, но меня и такой расклад устраивает.

+ Без проблем осуществляется синхронизация с ПК.

Минусы: - Корпус: не особо радует дизайн фронтальной части телефона, также огорчило то, что фронтальная часть телефона тоже пластиковая, а не стекляная, поэтому сразу пришлось клеить пленку, так же я считаю лишней сенсорную кнопку поиска, я ею почти никогда не пользовался.

- Экран: если изменить угол обзора, то слева, справа и снизу от себя наблюдается падение яркости и контрастности, а если поворачивать экран сверху от себя, то цвета и вовсе инвертируются. IPS матрицы в этом плане выглядят поинтереснее.

- Звук: не понравился звук разговорного динамика, при максимально громкости он начинает как бы гудеть или фонить, вообщем что-то в этом роде. Лечится убавлением громкости. Но, в принципе это нельзя назвать недостатком, скорее особенностью, лчино мне это не сильно мешает.

- Прошивка: на голую прошивку андроида ZTE всё таки прикрутили какой-то другой локер, и теперь чтобы разблокировать экран нужно удерживать палец в одной точке некоторое время, что мне не очень нравится.

- Батарея: и это наверное самый главный минус телефона, ибо при активном пользовании заряда батареи хвататет лишь на денек. При не очень активном и на два может хватить, но приходится себя иногда ограничивать.

- Ну и, пожалуй, нужно отметить, что здесь стоит не самая лучшая камера. Фотографирует она еще более менее нормально, а вот снимает не очень. Но так как мне камера нужна только для фотографирования текста, а автофокус в этой камере присутствует, то для меня камера очень даже не плохая.

Отзыв: В целом телефон у ZTE получмлся очень даже ничего. Да в нем давольно много недостатков, но когда вспоминаешь сколько это устройство стоит, то буквально на все минусы закрываешь глаза. Телефон полность оправдал мои ожидания.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон ZTE V889M Dual

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне ZTE V889M Dual и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв