ZTE V815W - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 92)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн, поддержка двух сим, качество сборки.

Минусы: Экран никакой, на улице ни чего не видно, углы обзора, смотреть только прямо над экраном, при долгом использовании начинают даже глаза болеть, камера никакая, жутко тормозит, в общем телефон только звонить. Не видитесь на цену, лучше переплатить две тыщи и взять например алкатель!

Отзыв: Дно, даже его стоимость не спасает от провала.


2


Плюсы: Всем хорош, бюджетка начального уровня за более чем вменяемую цену.

Минусы: За эту цену нет, ну разве что памяти маловато. Еще раз повторюсь, это бюджетка начального уровня

Отзыв: Будьте осторожны с экраном, стекло простое иногда цепляет царапины, достаточно хрупкое. разбилось при падении на паркетный пол с высоты письменного стола. Сенсор со стеклом быстро нашли на радиорынке, менять не стал ибо стоимость ремонта и запчасти почти равна цене нового телефона, вынул батарею остальное отдал за копейки на з.ч. пошел и купил новый в корпусе другого цвета.


1    1


Плюсы: Красивый корпус, с заявкой на стиль, что для бюджетных трубок редкость. Качество исполнения! Функционал как на более дорогих моделях. Все работает, ничего не тормозит! Слышно хорошо

Минусы: Трудно открывается задняя крышка, но зато ничего не скрипит

Отзыв: Отличный телефон для звонков и приложений.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ZTE V815W

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ZTE V815W и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв