Zorg Grantis SZR-1339F-A - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 12)

Добавить свой отзыв


Плюсы: отличный смеситель , качественный

Минусы: не так легко найти, лучше заказывать в интернет магазине

Отзыв: Выбор смесителя оказался сложной задачей. Богатый выбор разнородных изделий смутил. Выбор и покупку сделал на основе совета продавца в магазине.
Мне было важно, что бы смеситель был выполнен полностью из нержавеющей стали, так сказать монолит. Таких оказалось мало, в итоге выбрали такой у бренда Zorg. Кроме прочего, очень удобным оказалось наличие разводки под фильтр. Согласитесь, это насущный вопрос. Многие ставят дома систему очистки воды, и дырявят мойку для вывода еще одного крана. Зачем? Если есть модели сразу с разводкой.
Сам смеситель выполнен очень аккуратно, качественно, не хлипкий, тяжелый. Дизайн весьма лаконичный думаю подойдет под кухню любого стиля, так как это классика.
Смеситель был установлен около 4-х месяцев назад, все идеально работает, качество на высоте, пользоваться приятно. Он очень добротный.
Так что я своим выбором доволен и всем советую воспользоваться моим опытом.


1    1


Плюсы: Очень функциональный, высокий излив, можно налить большую кастрюлю, еще и выполнен под фильтр.

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: Мне понравилось: функциональный, при этом стильный и красивый. Не облезает, не течет. Пользоваться одно удовольствие, можно смело рекомендовать к покупке.


1    1


Плюсы: Этот смеситель у меня уже около 2-х лет. До этого стояли китайские смесители у которых постоянно ломался картридж. Этот стоит значительно дороже, зато и хлопот нет. Выбирали его исходя из качественных характеристик, эта модель полностью выполнена из нержавейки, за счет этого весит весьма прилично, + производитель дает на него 25 лет гарантии.
Очень удобно, что поверхность не блестящая, как у большинства смесителей, а с матовым эффектом, благодаря этому она не маркая и пятен не остается, к тому же изначально выполнен под фильтр .

Минусы: Недостатки не выявлены.

Отзыв: Качественная, стильная модель с отличным картриджем.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Zorg Grantis SZR-1339F-A

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Zorg Grantis SZR-1339F-A и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв