Zelmer VC 7920.5 SK - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 47)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Не слишком тяжелый, неплохой дизайн, прост в сборке и мытье после эксплуатации

Минусы: постоянная капельная подача воды обеспечивает лужи на полу при малейшем промедлении, мощность не регулируется

Отзыв: в целом пылесос хорош, мощность не то чтобы гигантская, но пыль, волосы, мелкий мусор собирает хорошо, но большой минус заключается в том, что остаются после него лужи. Метаться к самому пылесосу при каждой остановке чтобы выключить воду естественно неудобно, спину не разогнешь после такого мытья, а другого способа ее остановки, к сожалению, не предусмотрено (могли бы на ручке кнопку сделать). Плюс, на ламинате остаются водяные разводы, хоть и моет почти насухо, неопасно даже для такого покрытия, но когда все высохнет окончательно - разводы :(( вобщем, смысла этого пылесоса я не поняла...подтирать за ним потом лужи...да легче просто пол помыть.


2


Плюсы: Аквафильтр. Достал, помыл и красота! Обратно вставил и спи спокойно.

Минусы: Тяжеловат немного.

Отзыв: Пылесос оправдывает свою цену. Неплохой дизайн. Удобные отсеки для хранения насадок и для фильтра. Удобные емкости для жидкости. Замечательная насадка с фильтром для задержки мелких предметов. Очень удобно, т.к. в доме собака. Большая часть шерсти и волос остается в насадке. Достал, вытрусил и поставил на место. Мощность не регулируется. Но это - не смертельно. Никаких разводов и луж не остается. Распылила воду, поменяла насадку и отличненько. Вот только тяжеловат. 2 резиновых колеса, но как-то страшно его за шлангу катить. Пылесос отличный.


1    1


Плюсы: влажная уборка, аквафильтр

Минусы: огромный, тяжелый, шумный, мойка контейнера

Отзыв: Фильтр в щетке быстро забивается приходится постоянно останавливаться и чистить его, на мой взгляд безполезная штука, использую без него. Могли бы сделать шланг подлиннее (могло спасти от его неуклюжести). рекламные вылил грязную воду и все лож, за главную решетку запутываются волосы, а в них весь остальной мусор, то есть необходимость руками ковыряться в грязи при мойке контейнера это раздражает. после влажной уборке надо еще пройтись собрать воду иначе сохнуть будет очень долго вплоть до появления запаха. Нестандартная трубка, турбощетка от другого пылесоса не подходит


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Zelmer VC 7920.5 SK

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Zelmer VC 7920.5 SK и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв