Zanussi ZEV56240FA - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 17)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена-качество. Нормально нагревается. Сенсорная панель работает без глюков. Попадание воды на панель автоматическое отключение.

Минусы: Пока не заметил.

Отзыв: До этой панели пользовался газовой плитой и китайской 2-х комфорочной плиткой. Сравнивать особо не с чем. Но если сравнить, то газовая плита лучше нагревается, а китайская плитка даже рядом не стояла по нагреву с варочной поверхностью. После каждого использования варочной поверхности, лучше её помыть, или потом придётся помучится это всё таки не газовая плита. Место на панели предостаточно, чтобы поставить на неё 2-е средние кастрюли сразу. Сенсорная панель особо не греется. Индикатор остаточного тепла очень удобен, после отключении панели не обожжешься. При убегании воды на варочную поверхность срабатывает защитное отключение. Имеется от 1-го до 9-го уровня нагрева. Передняя левая комфорка диаметр 210 мм, макс мощность нагрева 2300 вт. Задняя правая диаметр 180 мм, макс мощность нагрева 1800 вт. Задняя левая и передняя правая диаметр 145 мм, макс мощность 1200 вт. Сделано в Румынии. Пока всё устраивает.


1    2


Плюсы: Не нагревается сенсор, проста в управлении, быстро греется, хорошие качество стеклокерамики

Минусы: Не обнаружила

Отзыв: За свою цену идеальна. Без наворотов, с управлением справиться любой.


1    2


Плюсы: Самая низкая цена из 4-хконфорочных панелей, взял сегодня за 11500, сенсор нормально работает,греет,ничего не глючит, сама выключается если забыл установить режим или поставил что-либо на сенсор,индикатор остаточной температуры светится даже когда панель выключена с помощью клавиши, а на ощупь стекло действительно не сильно горячее. Всё без изысков, но за эти деньги вполне хорошо. В комплекте идёт кабель с четырьмя проводами без вилки, также есть перемычка,необходимая для монтажа в тёхконтактные розетки.

Минусы: боковая кромка стекла шершавая-неровно обработана-чувствуются небольшие волны

Отзыв: Купил только сегодня установил сам, проверил, эмоции в общем положительные, Сделано в Румынии, сама стеклокерамика видимо не от Scott Ceran(ибо не увидел соответствующего лейбла), а собственное производство Zanussi. Но это только догадки. Главное не бренд,а чтобы техника работала и была надёжной. Если будут какие косяки, добавлю в отзыв


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Zanussi ZEV56240FA

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Zanussi ZEV56240FA и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв