Zalman CNPS90F - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 28)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Дешевый.Тихий, легко встал на АМ3+

Минусы: С AMD FX6300 Six-core (Vishera) 95W не справился под нагрузкой 67 градусов.

Отзыв: Брал за 350р. После установки в корпус на боковую крышку еще 2 вентилятора 120мм температура упала до 45 градусов. В итоге данная модель подойдет для охлаждения процессора с TDP не более 65W. Сам по себе не плохой кулер, лучше чем боксовый это точно.


2


Плюсы: дизайн, подходит под все основные сокеты, недорогой

Минусы: слабый, шумит(!)

Отзыв: Купил для слабенького процессора (Sempron 145), с работой справляется, температура в простое 30, при нагрузке 38. Но кулер шумит, не сказать, что сильно, но все же. За счет своей формы частично оказался над объединенным мостом материнки и обдувает его, температура снизилась градусов на 5.


1


Плюсы: Дешевый
Универсальность по сокетам
Сотовый профиль пластин
Легкая и быстрая установка
Термопаста в комплекте
Достаточно тихий

Минусы: Неидеальная поверхность подошвы, требуется шлифовка

Отзыв: Был куплен на 65W athlon 64 x2 5200 из-за неспособности штатного справляться с нагрузкой, что проявлялось в стремлении процессора зажариться под 100С и срабатывание защиты. Решил для начала проверить без шлифовки подошвы, кулер встал на старое место штатного очень легко и температура под нагрузкой выше 60 больше не поднимается. Цель достигнута за копейки и даже с пастой подозрительного качаства, в дальнейшем возможно шлифану подошву и посажу на родную термопасту. Скоростью вращения вентилятора кстати легко регулирует материнка и в состоянии покоя она 1600.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Zalman CNPS90F

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Zalman CNPS90F и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв