Xiaomi Redmi 3 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 359)



Добавить свой отзыв


Плюсы: -- Качество изготовления корпуса и примененные материалы. Неразборность и минимум щелей.
-- MIUI стайлинг операционной системы. Действительно красиво, просто и удобно.
-- Аккумулятор в 4100мАч. Я пока не очень понимаю, на сколько его хватает, но скорее всего у меня это будет три полных дня: основное устройство -- 10" планшет, его и гоняю, телефон в основном отдыхает.
-- Общие впечатления от устройства -- хороший баланс, добротное железо -- 2Гб оперативки, нормальный процессор, хороший обвес датчиками.
-- Крошечный ИК передатчик: забавно, пусть будет, попробую рулить кондеем.
-- Цветной индикатор под центральной кнопкой.

Минусы: -- Разрешение экрана. 5" HD Ready оказалось вполне достаточно, но некруто. Обычно огромное разрешение азиаты делают для самих себя -- читаемость иероглифических шрифтов напрямую зависит от разрешения. В остальном качество самого экрана хорошее, не китайское, углы обзора очень большие, цвета не страдают. С другой стороны HD Ready в два раза менее прожорливо чем Full HD и не требует очень большой мощности видеочипа.
-- На мой взгляд телефон скользкий. Подумываю упаковать в чехол, хотя являюсь идеологическим противником пультов-в-полиэтилене.
-- Кому-то не нравится, что слот под вторую SIM и карту памяти MicroSD совмещен. Мне плевать, мне хватит одной симки. Умельцы с 4PDA делают "бутерброды" из симки и карты памяти -- все работает.
-- Камера мне лично не нравится совершенно. Но по мне так это касается всех мобильных камер и мыльниц в целом. Дверной глазок нормально снимать не сможет никогда, для фото нужна большая матрица и большой объектив.
-- Нет NFC. У меня уже два устройства с NFC, которыми я постоянно пользуюсь. К тому же планируется третье, так что это становится все более актуально.
-- Нет механической кнопки внизу или пробуждения по даблтапу по экрану. Это реально очень-очень удобно. Сейчас чтобы посмотреть время приходится нащупывать кнопку включения на боку. Возможно для этого потребуется просто перешить телефон, но "из коробки" этого нет.

Отзыв: По сути всё, описанное в недостатках -- мелочи и придирки. Телефон будет вас радовать, поверьте.


1    1


Плюсы: Размер
Камера
Мощь
Батарея
Вид

Минусы: КУРС ДОЛЛАРА, его цена 160 баксов, ёмаё, это около 6000руб в прежние времена.

Отзыв: Купил, но жаба все равно немного душит за переплату((


1    2


Плюсы: Батарея, батарея и еще раз батарея!
Она просто шедевральна-я уже и забыл, что смартфон может НЕ садиться до 10% к обеду, прям чудо!
Разрешение экрана-да, тут нельзя похвастаться, мол, смотрите ТЕЛЕФОН С FULL HD, но батарея скажет вам спасибо-а батарея для такой рабочей лошадки это важно
MIUI-удивительно, андроид может выглядеть красиво и при этом не тормозить
Металлический корпус

Минусы: Cетка сзади могла бы быть выпуклой, а не нарисованной, так как телефон ОЧЕНЬ скользкий
Габариты-телефон достаточно широк, но one handed mode выручает
Вес-поначалу отекала рука
Тихий динамик сзади, который практически не слышно, если телефон положить спинкой на стол
Датчик приближения иногда не срабатывает
Камеры так себе-бюджетка все-таки, но хотелось бы что-то получше в этом ценовом сегменте-ведь есть же варианты за ту же цену с лучшей камерой!
Все-таки умудрились испортить металлический корпус пластиковыми вставками-понятно, что иначе не ловил бы ничего, но все-таки это могло бы выглядеть поаккуратнее
Cпереди дженерик андроидофон-если сзади они еще попытались сделать интересный дизайн, то спереди неотличим от тысячи иных андроидсмартфонов

Отзыв: Перешел после помирающего iPhone 5, поначалу вау-эффект сменился тем, что проблемно дотягиваться до верхнего левого угла клавиатуры или кнопки 'назад" в браузере, а так же отекшей рукой после пятиминутного разговора, потом привык
Аппарат стоит своих денег


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Xiaomi Redmi 3

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Xiaomi Redmi 3 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв