Winrun R380 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4690 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: заказывал шины winrun R380,размер 225|60R18 в магазине om-shina.ru все было быстро и профессионально,перезвонили уточнили заказ,прислали счет,быстро отправили заказ.советую данный магазин,хотя в данном магазине это мой первый заказ.

Минусы: теперь немного о шинах,на мой размер в данном магазине была самая лучшая цена,но есть небольшой нюанс,края покрышек сильно сужены во внутрь и на шиномонтажке возникли проблемы с накачкой колес,вообщем монтажникам пришлось попотеть,сказали что возможно не правильное хранение,но учитывая цену не так критично.

Отзыв: проехал пока около 1500 км на данный шинах у нас еще толком снег не сошел,впечатления хорошие.в меру шумные,дорогу держат хорошо,воду отводят отлично,отбалансировались с минимальным количеством грузиков,вообщем советую не плохой супер бюджетный вариант.


1    1


Плюсы: Резина качественная впервые поставил в 2016 году в г. Грозном посто во всем городе в субботу работало лишь одно что и резина моего размера была только эта

Минусы: Недостаток один стирается! Но другие также ведут себя

Отзыв: Дорогу держит отлично при220 км боле не стал разгонять, тихая посравнению с бриджами 4года отходили вот собираюсь менять полностью из-за большого пробега прошли около 100 тыс км


1    3


Плюсы: Цена соответствует качеству.Износостойкость

Минусы: В дождливую погоду плохая управляемость.Сильное аквапланирование.

Отзыв: По крайней мере тише и достойнее ведут себя на трассе,чем наш производитель.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Winrun R380

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Winrun R380 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв