Whistler Pro-70ST Ru - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 49)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошее качество сборки. Хороший дизайн. Наконец-то вистлер выпустил более менее хорошую модель. Детектирует СТРЕЛКУ! Отличное расстояние по обнаружению радаров. Мало ложных срабатываний.

Минусы: Кроме тех недостатков, что присущи всем радар-детекторам, то есть ложные срабатывания и нестабильное расстояние детектирования, особо ни чего критического не заметил.

Отзыв: Ннаконец-то сменил свой старенький вистлер на Pro-70ST Ru. Ждал когда появится модель под камеры, вот дождался, доволен.


1    3


Плюсы: Берет практически все, отсутствие ложных срабатываний

Минусы: Незамечено.

Отзыв: Брал в апреле перед поездкой на юг на майские.Стрелку берет от 800 м. и ближе,видимо зависит от настроек самой Стрелки.Все треноги и камеры которыми изобилует М4 Дон берет хорошо и в лоб и в спину Со 120-130 спокойно успеваешь сбавить скорость.На заправки реагирует однократным сигналом и успокаивается.Если в поле зрения нет заправок и приборчик запищал советую сразу сбавлять скорость - 99,9% впереди радар.Не рекомендую отключать диапазон Х. Много где читал что в России он теперь не используется но в Ростовской области и Краснодарском крае еще как используется.Да и ложняков в это диапазоне особо не заметил.Вообще заводские настройки считаю оптимальными даже в городе в режиме Трасса особенно не докучает пиликанием без дела.Вроде все.Надеюсь мой отзыв будет полезен.Всем удачи


1    3


Плюсы: Ловит Стрелку адекватная шкала уровня сигнала

Минусы: Не нашёл пока :)

Отзыв: До этого у меня был Whistler Pro-58 (где-то в 2008-2009 году купил) - как-то он меня впечатлил, особенно в сравнении с какой-то на тот момент более дешёвой, но вроде как такой же по функционалу, моделью Кобра, купленной моим напарником. Та Кобра как-то неадекватно отображала сигнал - всё время сигнал был на уровне 2 (или 3 - не помню точно), а шкала позволяла с 1 до 9 показывать. У моего Вистлера было всё нормально, и фото-радары он определял, в отличие от Кобры, правда, метров со 100 где-то... Родителям потом купил Whistler Pro-68 - там индикация стробоскопов получше стала :)

И теперь пришло время обновиться мне до Whistler Pro-70ST Ru, чтобы улавливал радар Стрелка. Поездил я там, где стоят эти радары (или их муляжи) - в итоге, оказалось много муляжей. Почему-то сейчас я в этом уверен, потому что я видел, как чётко этот радар-детектор срабатывает на реальный радар Стрелка - думаю, ничто не мешает ему срабатывать в тех случаях, когда он молчит, когда я проезжаю перед муляжами. На Стрелку субъективно срабатывает примерно метров с 500 - в городе мне этого достаточно, чтобы предпринять меры. Проверил на скоростных трассах (МКАД и М4) - прибор показал себя с отличной стороны :) Везде я успевал среагировать и замедлиться :) Кого-то может смутить тот факт, что радар пищит на Стрелку, но не отображает дальность до неё. Меня это почему-то не смутило, а наоборот как-то даёт понять, что передо мной Стрелка. А, так как пищать радар начинает метров за 500, то в принципе уже нужно начинать замедляться и уровень шкалы тут шибкого значения не имеет.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Whistler Pro-70ST Ru

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Whistler Pro-70ST Ru и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв