Whistler 138ST Ru - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 69)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Возможно фирма, но только не этот радар-детектор.

Минусы: В городе пищит на все, но покупался для трассы. На трассе показал себя очень плохо- из 7стрелок взял только 2шт и то метров за 150, 2 триноги не увидел вообще. Зато при въезде в деревню очень хорошо пищал на встречные автомобили.

Отзыв: Инструкция была прочитана досканально, все было включено, ошибки быть не может-этот радар-детектор полное разочарование. Жаль не посмотрел видео теста до покупки, даже там он ловит стрелку на очень маленьком расстоянии.

Сдал обратно в магазин.

Я понимаю что это бюджетный вариант, но это позор такой именитой фирме.

Лучше за эти деньги взять какой-нибудь Китайский радар-детектор, по видеотестам они намного лучше берут все радары.

До этого был whistler pro 68 se на трассе брал все кроме стрелок!!!

Не рекомендую данное устройство к покупке.

В ТОПКУ!!!


1


Плюсы: Не сломался

Минусы: много ложных срабатываний

Отзыв: Пищит даже в чистом поле, где нет никакой цивилизации ближе 5 км, ни вышек сотовой связи(хотя не заметил, чтобы на них реагировал), ни ЛЭП. Иногда (по настроению) реагирует на троллейбусные провода, когда едешь под ними. Через какое-то время различаешь ложные срабатывания, тем не менее напрягает все же. Много езжу по России, в Татарстане на М7 не реагировал на непонятные устройства на столбах, похожи на большой скворечник с козырьком, ночью слабо светят красным светом. Тем не менее с момента покупки (за 4 месяца) не пришло ещё ни одного штрафа, хотя повторюсь - много езжу по России. За эти деньги сойдет.


1


Плюсы: цена и сборка

Минусы: Срабатывает на все, отвратительная модель, что в городе, что на трассе. Стрелку видит хорошо, но только ее.

Отзыв: Радар подарили, одно радует что не покупал... выбираю новую модель пусть дороже, но качественней. А то этот уже три штрафа принес )))


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Whistler 138ST Ru

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Whistler 138ST Ru и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв