Whirlpool AKT 8130 BA - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 12)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Симпатичная, легко мылась

Минусы: Ужасное качество стекла!!!!!!!

Отзыв: Покупалась в конце 2014 г. еще до скачка цен за !!11500!! Сейчас продается за 20000, но она не стоит и 11500. Не проработав и 1,5 года вся поверхность растрескалась. Из-за чего это произошло -??? ничего не роняли, ни разбивали ее.Внешний вид был как у новой. В общем одно расстройство, да и семейному бюджету накладно обойдется покупка новой поверхности. Не советую данную модель.


1


Плюсы: 1. Таймер, блокировка, индикатор остаточного тепла
2. Расширяющаяся зона нагрева на одной из конфорок
3. Большой диапазон степени нагрева.
4. Внешний вид. Нет высоких бортиков по краям, около которых скапливается жир и грязь, вместо них две небольшие металлические полоски, которые легко моются.

Минусы: Если несколько раз подряд быстро регулировать нагрев на одной конфорке, изредка сбрасывает все настройки нагрева.

Отзыв: В целом хорошая модель, полностью устраивает, со своими функциями справляется. После газовой плиты привыкла довольно быстро к управлению. За почти 4 месяца использования не поцарапалась и не пошла пятнами (мою специальными средствами для стекла и стеклокерамики).


1    3


Плюсы: Симпотичная

Минусы: перестает работать периодически при включении более двух конфорок. вызов мастера по гарантии ничего не дал. т.к. проблема появляется периодически. мастер приехал, посмотрел, диагностировал, что все работает и уехал.

Отзыв: проблемы с работой появились сразу после покупки. по гарантии не ремонтируют. выброшенные деньги и нервы.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Whirlpool AKT 8130 BA

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Whirlpool AKT 8130 BA и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв