Wahl 9854-616 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 70)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Изначально все выглядит красиво - бренд, характеристики, комплект, качество, НО это все фэйк!!!

Минусы: Ужасный аппарат! Реально, все основные характеристики - обман! Рассмотрю по порядку:
- Главный минус, который нельзя списать на то, что мне попался бракованный экземпляр - ЕГО НЕЛЬЗЯ МОЧИТЬ, т.е. в процессе бритья нельзя даже аккуратно споласкивать режущую поверхность - чистить щеточкой каждые несколько минут - нонсенс! И про это нигде особо не говорится. Сходу насадка (которую полоскать отдельно от блока можно, из нержавейки!!!) начала покрываться ржавчиной, т.к. я ее недостаточно промаслил.
- Зарядка 1 час (Li-Ion аккум), в реальности 4-5 часов со временем автономной работы 15-30 минут (время все время плавает). Вы можете заряжать аккумулятор долго, а сядет он за 5 минут.
- Аппарат постоянно меняет скорость, видимо ориентируясь на "степень сопротивления волос и это, по идее, должен быть плюс, но на деле делается это криво и приводит к ухудшению качества бриться отдельных участков + периодически защипывает волоски.

Отзыв: Использую 9 месяцев. Бывали просветы в его работе, но это слабое утешение для брендового аппарата (произведенного в ЕС!), который показал себя ГОРАЗДО хуже используемого до этого дешевого китайца Реммингтон (с ним не было ни одной подобной проблемы за 4 года использования).
Заказал сиё чудо техники из Британии (там хоть цена на него разумная) ориентируясь на рекомендации знакомого барбера - бренд классный, с историей, попробуй их триммер. Изначально все было круто, до сходу ржавения насадки и первой зарядки - час заряжал, 10 минут работал - я был удивлен, стал экспериментировать дальше, надеясь на то, что аккумулятор выйдет на заявленные характеристики. Не вышел, стал заряжать дольше.
И это не всегда помогает, ваш триммер может остановиться в любой момент - в 10-15% случаев не хватает на 15-20 минут использования.
Возможно из-за того, что я его аккуратно мочил, не зная про ограничение, проблема усилилась.
И вот сижу на половину побритый, жду когда пройдет пара часов и он хотя бы на 10 минут работы зарядится, и заказываю себе НОРМАЛЬНЫЙ триммер, который можно споласкивать и который реально работает, а не ... мозг.
Может быть вам и повезет с экземпляром, но я бы не рисковал))


2


Плюсы: удобное использование, легкость чистки, множество насадок

Минусы: вибрация, световой индикатор

Отзыв: В данный набор включает себя 1 основную насадку, а также дополнительно 10 насадки для разной длины, которые надеваются поверх основной, масло для смазывания насадок, мини-расческа, щеточка и косметичка, в которой удобно хранить данный триммер. Также имеется инструкция на разных языках, гарантийный талон, и зарядка. Триммер распространяется в картонной коробке, в которой есть окошки, через которые видны основные насадки, также на коробке написана вся информация на разных языках.
Триммер следует предварительно зарядить перед первым использованием, достаточно не более 3х часов для зарядки. Различные насадки помогают выбрать оптимальную длину именно для вас (от 1,5 мм до 12 мм). Размер триммера очень удобен даже для женской руки, в руках не скользит, когда включали проверять без бритья — у триммера очень сильная вибрация, думала что при бритье волос будет данный факт вызывать дискомфорт, но нет, при бритье волос вибрация практически не ощущается. Заряжается очень быстро, достаточно 3-5 часов для полной зарядки, хотя заявлено, что достаточно одной минуты для зарядки, а работа его до 3 часов.
Благодаря разнообразию насадок, с данным триммером можно делать все что угодно, не говоря про прямое назначение — оформление бороды, данным триммером можно подстричь волосы в ушах или в носу, также для стрижки волос, ну и для просто бритья. А также благодаря косметичке, которая входит в набор — данный триммер и его насадки удобно хранить в одном месте, а также по возможности брать с собой.
Очень понравился размер триммера, его удобно держать в руке, само бритье комфортное, ничего не цепляет, не хватает, использовать одно удовольствие. а еще мне понравилось тем, что он универсальным, не обязательно только бороду им ровнять, можно удалить нежелательные волосы на любом участке тела, а также подровнять волосы сзади на короткой стрижке (если только они не длинные). Удобно прочищать лезвия после бритья специальной щеточкой, которая входит в комплект.


1    3


Плюсы: Комфортное, легкое и безопасное использование, прорезиненный корпус, много насадок

Минусы: Нет индикатора заряда

Отзыв: Триммер понравился с первого использования. Удобно ложится в руку, пользоваться очень комфортно, нет вероятности порезаться. Вся процедура происходит быстрее, нежели с триммерами, которые были до этого.
В наборе много насадок для волос на всем теле, за это дополнительный плюс. Также есть расческа для бороды, щетка и масло для ухода за аппаратом.
Заряд держится долго, порядка 2,5-3 часов. Работает довольно шумно. Вибрация приемлемая.
Еще для меня очень ценно, что использование этого девайса положительно сказывается на состоянии кожи. Многие триммеры до этого вызывали раздражение, но с Wahl все отлично!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Wahl 9854-616

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Wahl 9854-616 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв