TurboSky T3 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 8900 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 38)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Много полезных функций, есть гарантия, большой ассортимент гарнитур

Минусы: Не заметила

Отзыв: Выбрала эту рацию из соображений качество+стоимость. В этой модели идеальное сочетание. Понравились дополнительные функции. Например, есть таймер разговора. Активируется голосом, что очень удобно. Каркас алюминиевый, надеюсь прослужит долго.


1    1


Плюсы: Работает на большой высоте, 15 часов без подзарядки, крепкий влагостойкий корпус, 16 каналов и минимум кнопок

Минусы: Только есть один недостаток с антенной, которая на мой взгляд слишком длинная и если неудачно сесть ее можно погнуть

Отзыв: Пользуемся рациями TurboSky Т3 на работе, строим высотные здания. Рация помогает держать связь без помех на высоте 20-ти этажного дома и с транспортом на подъезде к стройке, хорошо выдерживает пыль и холод.
Работали в дождь и ветер, рация спокойно выдерживает воду и звук чистый, в общем рация хорошая и удобно пользоваться при минимальном наличии кнопок.


1    3


Плюсы: доступная цена, простая в использовании, 10 режимов шумоподавления , 16 каналов, 15 часов работы в режиме разговора

Минусы: нет фонарика

Отзыв: вполне доволен этой моделью рации, приемлемая цена и все функции необходимые есть. Берём на рыбалку и в походы, нормально ловит и в лесу и в поле, на реке и на озере. По дальности точно не знаю сколько берет, но км 3-4 точно. Заряжаю раз в сутки, есть режим экономии заряда батареи. Отличная радиостанция для любителей по крайней мере.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о TurboSky T3

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о TurboSky T3 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв