Transcend JetFlash 880 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1190 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 13)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Высокая скорость, двойной интерфейс, без проблем работает со всеми устройствами как по usb type A, так и по microusb, небольшая.

Минусы: Качество сборки. Буквально разложилась в руках. Внутри сама флеш память приклеена на клей и через месяц он отклеился. Капнул клея, поставил обратно и комп перестал видеть флешку через USB разъем, причем только 2.0 (по 3.0 работала, что позволило скинуть с нее данные). Правда через пару месяцев лежания на полке вдруг все заработало и спустя полгода, полет нормальный. ХЗ, что это было.

Отзыв: Из флешек, данных интерфейсов, наилучший вариант.


1    3


Плюсы: хорошая скорость передачи данных, конструкция, маленькая и миниатюрная что тоже плюс, можно повесить на ключи и носить с собой

Минусы: Качество сборки. Буквально разложилась в руках. Внутри сама флеш память приклеена на клей и через месяц он отклеился. Капнул клея, поставил обратно и комп перестал видеть флешку через USB разъем.

Отзыв: Конструкция могла бы быть понадежнее


1


Плюсы: очень удобная универсальная флешка. безумно доволен покупкой, не выпускаю её из рук.

Минусы: какие недостатки ? их нет.

Отзыв: замечательно, что она маленькая,а с др. стороны боюсь её потерять


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Transcend JetFlash 880

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Transcend JetFlash 880 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв