Tramp BICYCLE LIGHT - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 30)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактная, сделана очень добротно. Отличный выбор для одного велосипедиста или байдарочника. Входы с обеих сторон. Внутри карманы.

Минусы: Заявленный вес не соответствует. Реальный вес 2334 грамма.

Отзыв: Первый тест: поездка в Финляндию на велосипеде, ночевали в Лааву. Замечаний нет. Внутренняя платка - просто антимаскитная сетка. Рекомендую.


1    2


Плюсы: Вопреки некоторым отзывам, места в ней предостаточно. Рост 174 см, умещался легко в спальнике, плюс в ногах и по бокам лежали велосумка 60 литров, рюкзак 25 литров и всякая мелочевка, при этом "воздух" оставался и в ногах, и за головой. На мой взгляд, весьма просторно. Если особо без сумок, можно умудриться и вдвоем спать. Легкая (2.2 кг). Двери с двух сторон, застежка - почти полный круг, удобно. Наверху подвес для фонарика.

Минусы: Колышки, пожалуй, надо заменить или заточить. Как-то в кемпинге еле запихал их в утрамбованную землю. Мокнет наружная часть (конденсат), если рано собираешься, не успевает высохнуть. Думаю, что за эти деньги (да и дороже) у палаток свойства аналогичные, поэтому мокнуть будут все.

Отзыв: Палатка ставится без растяжек (в комплекте ничего такого нет, можно купить веревку самостоятельно на случай ветра) на 10 колышков. На мой взгляд, их должно быть чуть больше, но и так все отлично встает. Для велопоходов - самое то, в мои велоштаны на 60 л спокойно влезает в верхнее отделение.


1    2


Плюсы: Отличная палатка!

Минусы: Не хватает тамбура. Под дождем нужно быстро залезать внутрь, так как вход открыт для воды сверху.

Отзыв: Купил комплект алюминиевых дуг и колышков взамен тех, что в комплекте. Теперь вес всего комплекта точный на кухонных весах 1700 гр. Использую несколько лет по Крыму и подмосковью. Был под сильными дождям и там и там – претензий нет. Для меня пока оптимальный вариант для одного по всем параметрам. Рюкзак мягкий 80 л. внурть в ноги. 185 рост, 80 вес.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Tramp BICYCLE LIGHT

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Tramp BICYCLE LIGHT и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв