TP-LINK TL-MR3020 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3526 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 243)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Маленький,многофункциональный,не дорогой.Монтажная плата выполнена без единого электролитического конденсатора,а это означает что со временем роутер не потеряет свою работоспособность.Как известно что элекролиты греются,сохнут,раздуваются и даже взрываются.

Минусы: Опять WEB-интерфейс на английском.Уважаемый производитель,сделайте наконец-то интерфейс управления на русском,авось не в Америке живём и познания английского у большинства людей не очень!!!Диск идущий в комплекте сразу в помойку.На нём записана инструкция по настройке (опять же на английском и несколько ненужных файлов).И да!!!Устройство не способно работать в качестве клиента.Кто рассматривает данную модель именно из-за этой функции,очень не советую его брать!!

Отзыв: Если сравнивать его с ZyXEL KEENETIC 4G,то ZyXEL конечно-же половчее будет,но и подороже.Пользовался как-то Д-Линком с похожим функционалом,скажу с уверенностью что TP-Link получше оказался.Все говорят о существовании альтернативных прошивок,как-то побаиваюсь я угробить аппарат,вроде пока работает не плохо,потом посмотрю.Выводне плохой роутер в данной ценовой категории работающий как c USB-модемеми,так и с прводными повайдерами по PPTP,PPPoE,L2TP,Dinamic IP,Static IP.Можно использовать как точку доступа.Нельзя как клиент и репитор,хотя данная функция описана производителем.А в целом хочу сказать что над ПО данного роутера надо ещё работать и работать!!

Р.S. Прошло ещё два месяца успешной работы роутера.Захотелось мне что-то лучшего,ну я и решил прошить его прошивкой DD-WRT,после чего роутер помер.Так-что эксперимент мне обошелся кончиной девайса!!Не делайте моих ошибок!!!!!


1    3


Плюсы: - компактный размер

- стильный дизайн

- можно подключить инет как от кабеля в порт WAN так и от USB модема

Минусы: - для работы с модемом Yota LTE 156 нужно ставить свежую прошивку с сайта производителя

- постоянно отваливается связь, хотя wi-fi есть

Отзыв: В принципе, роутер неплохой, но с модемами Yota даже с новой прошивкой работает отвратительно, хотя напрямую интернет от Yota есть. Сдал обратно в магазин, взял обычный роутер и сделал раздачу инета по вайфай от компа.


2


Плюсы: маленький, питается от usb, механический переключатель режимов работы на коробочке (не надо лезть в настройки через web.

Минусы: web-настройщик не по-русски, но кому в наше время это мешает?

Отзыв: брал вместо wi-fi донгла для подключения телека и мелиаплеера к сети (в режиме WISP сей девайс ливит ва-фай от моей точки доступа и отдает интернет по кабелю телевизору. Не нужно лишних проводов и приобретения usb-стика для ТВ по свинским ценам Самсунга.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о TP-LINK TL-MR3020

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о TP-LINK TL-MR3020 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв