TP-LINK CPE220 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 9089 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Устройство внешне выглядит приятно, особо к себе не привлекает внимание, легко крепится на произвольных мачтах, кронштейнах (в общем сложности в монтаже не вызывает), очень простая настройка, человек который хоть раз настраивал модем, точку доступа разберётся без труда.

Минусы: Хватило этого устройства на 5 месяцев и пару нештатных отключений электроэнергии. В режиме точки доступа ложит модем к которому она собственно и подключена. Если подключить к ПК без сети всё в том же режиме с завидной постоянностью скидывает подключённых клиентов, хоть то мобилки, хоть другие ПК.

Отзыв: В общем всё хорошее впечатление об устройстве, разрушила его ранняя смерть, к слову его брат близнец работает до сих пор, но смысл в нём отпал так как, покупались они парой для построения мостика и увеличения сигнала Wifi. Покупать такой же на замену не планируем, потом что нет гарантии что новый не окажется таким же привередливым на электроснабжение (отзывов на устройство с большим сроком эксплуатации не встречал), чем менять пока не придумали.


3


Плюсы: Самая мощная и самая дешевая точка доступа, брал для постоения wi-fi моста на 500 метров, работает 4-й год проблем нет

Минусы: брал 2 точки доступа с разными софтами на мой взгляд V3 версия сыровата на V2 работает стабильнее, лечится обновлением прошивок

Отзыв: дешево и сердито


1    3


Плюсы: Отличная бюджетная точка, как для моста, так и для уличного wifi. Поднимает до 80Мбит, v3.

Минусы: Недостатов нет.

Отзыв: Для настройки и использования данного оборудования нужен опыт и прямые руки.
Негативные отзывы на данное оборудование считаю необоснованными, в связи малого опыта работы с ним или отсутствием как такового.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о TP-LINK CPE220

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о TP-LINK CPE220 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв