Toyo Open Country A/T plus 215/65 R16 98H - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 108)

Добавить свой отзыв


Плюсы: M+S, то есть для грязи и снега. На снегу хорошо, объезжаю пробки по горе через частный сектор не боясь застрять. Грязи пока не было.
По сравнению с шумами Нивы, вообще бесшумные.

Минусы: Хотелось бы глубину протектора больше.
на льду не очень, конечно, как и любая другая не шипованная.
Но при аккуратной езде круглый год можно ездить. Но помните об отсутствии шипов, и всё будет хорошо.

Отзыв: Поставил в июне 2018 г. на Шеви Ниву, по 4700р обошлись. Сейчас декабрь, было два хороших снегопада, завтра ещё ожидается. Переобуваться не собираюсь .Есть старая Хаккапелита два (ей 14 уже), но она в таком состоянии, что я решил проверить Тойо зимой. И не пожалел.
Для опытного водителя и постоянного полного привода отличный вариант. Для трассы конечно лучше всё-таки шипы, но я с недавнего о времени только в городе езжу.
До этого работал на грузовой Газели заднеприводной 6 лет, и шины там круглый год только К-156 не первой свежести, и я на этом ездил в Оренбург, Самару, несколько раз в Москву, и всё зимой, без происшествий.
Думаю этот опыт сказывается.
Об износе думать рано.
Прокол уже словил. Самореза п/ш острый длинной 13-16 мм оказалось достаточно, Глубина протектора 9,2 (штангенциркулем замерял).
Рекомендую для постоянного полного привода и аккуратной езды.
Оправдывает ожидания на сто процентов, насколько это возможно для всезезонки.
Дополнение после зимы.
Зимнюю резину покупать не надумал.
Этой зимой снега у нас в Саратове много было, половина сейчас растаяла уже. Зиму отъездил отлично. Застрял только там, где и другие Нивы не смогли проехать (в том числе короткие на шиповке).
О покупке зимней подумаю, предположительно, когда эту сотру процентов на 50.


1    1


Плюсы: Тихая и мягкая резина, отлично держит в дождь и по раскисшему чернозёму, отлично по снегу как по насту так и по целине. Травиться до 0,8 спокойно и начинает ехать ещё лучше.

Минусы: Пока не обнаружил

Отзыв: Теперь впечатления. Помучились одевая на диск, резина хранилась стопкой и стала узкой, одев на диск её очень трудно накачать :) Нужна прямая подача воздуха (без пистолета). Внешний вид на 5+! Машина стала выше (по сравнению с зимой 205/70/15), машина стала тише, теперь слышно только звук трансмиссии, машина стала мягче и в то же время лучше держит дорогу. Пока потерь в динамике я не замечаю, колесо в сборе не сильно тяжелее стока (вес в сборе на дисках ORW 23.8кг). По дождю ведёт себя отлично, меньше стало брызгать на капот при проезде глубоких луж. В грязи всё замечательно, в колею чуть стаскивает, но гребёт без проблем. В общем моё ИМХО из недорогой резины эта лучшая. Зимой прекрасно! По укатанному снегу отлично, по глубокому снегу отлично, но лучше стравить до 0,8, снежная каша нормально, лёд не хуже липучки, мокрый лёд всё печально, там только шипы, всю зиму 2018-2019 я отъездил и не жалею. Для Шевроле Нивы ИМХО лучший выбор, тем более за такую небольшую цену.


1    1


Плюсы: Тихая
Хорошо едет по сухому и мокрому асфальту
Прочная. Прекрасно идёт по камням.

Минусы: Не выявлено.

Отзыв: Использовал на Mitsubishi Pajero Sport 1. 80% асфальт, 20% бездорожье.
Очень сбалансированная резина, очень тихая (для A/T) по асфальту как по сухому так и по мокрому. По грязи не нужно от неё ждать супер проходимости, едет вполне хорошо, нормально отчищается. Ездил на ней по камням кольского полуострова на 1 давлении. Выдержала прекрасно. Достаточно прочная.
Для внедорожников с большим пробегом по асфальту - отличный вариант.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Toyo Open Country A/T plus 215/65 R16 98H

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Toyo Open Country A/T plus 215/65 R16 98H и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв