Timberk TEC.PF10N DG 1500 IN - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 15500 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 18)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобная регулировка, красивый дизайн, быстро согревает, никаких шумов не издает, слабый запах(что-то типо гари) был только при первом включении.

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Отличный ковектор


1    2


Плюсы: Качественная сборка и материалы.

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: Привлек дизайн, не такой как у других моделей, хорошо вписался в интерьер комнаты. Стильный серый цвет с зеркальным эффектом. Работает бесшумно, хорошая теплоотдача, не сушит воздух. Покупкой довольны.


1    3


Плюсы: Цена, отключении при опрокидывании, бесшумная работа.

Минусы: Пока не заметил.

Отзыв: Обогревателем пользуемся недавно, всего пару месяцев. Повесили его на стену в детской, помещение в 13 м2 прогревает хорошо, буквально за 15 минут там уже тепло. При первом включении немного был неприятный запах, может из-за того, что сразу включили на самую высокую температуру.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Timberk TEC.PF10N DG 1500 IN

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Timberk TEC.PF10N DG 1500 IN и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв