teXet X-basic TM-4072 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 153)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, Экран 480*800 можно читать учебники, чуть шустрее чем мой бывший одноядерный планшет (но спешить некуда особо), вроде батарея живет дольше чем у планшета, если не пользоваться может 3 дня прожить

Минусы: Камера хуже чем в алкателе на 2 мегапикселя, на подоконнике в яркий день можно снять текст нормально, если освещение от лампы 60 вт вплотную над текстом - то уже очень плохо по полстраницы только можно на 3- ..Дело даже не в автофокусе а в малой площади матрицы... А носить с собой фотоаппарат отдельно не получается... Углы обзора очень плохие, даже хуже чем в других телефонах с TN матрицей - но для серфинга по инету и чтения это не проблема текст видно и этого хватает.. Звук в плеере намного хуже чем в плеере ритмикс за 700 рублей. но плеер у меня уже есть так что мне на это пофиг

Отзыв: . С другой стороны телефон на 1000 рублей дороже будет лучше (+ипс матрица, автофокус), а если на 2000 рублей дороже еще лучше (+диагональ 5 дюймов), а если на 3500 дороже (+ экран 720*1280) то еще лучше.. в итоге решил самый дешевый взять


1    1


Плюсы: Достойный аппарат, на внешний вид не хуже чем мужнин HTC за 16к, сенсор чуткий, материалы корпуса приятны на ощупь. Порадовало что защитная пленка на экран шла в комплекте-мелочь, а приятно. Купили ребенку как первый смартфон.

Минусы: Пока не нашли, но даже если будут-цена и внешний вид затмят все.

Отзыв: Меню вполне себе интуитивное, немного огорчает, что когда разблокировываешь экран, проводя по нему пальцем-сразу открывается папка с смс/ммс. Уже и на экране ее переносили в разные концы-не помогает. Пока не нашли, как это изменить.


1    2


Плюсы: Соотношение цена-качество - лучше не найдете. Софт и функционал реально хороши, без оглядки на цену. Сборка без нареканий.

Минусы: Очень маленькие углы обзора экрана. Мало места в самом телефоне на приложения, ограничения по установке приложений на карту (если не получен root). Звонок для меня тиховатый. Экран кажется склонным к царапинам, какой-то слишком пластмассовый, но пока царапин нет, хотя пленку не лепили. Камера скромная.

Отзыв: Брал за 2990 дочке в подарок на начало учебного года, это ее первый смарт на андроиде, беленький :). Она в восторге - ребенку большего не нужно точно. Мне кажется, что этот аппарат вполне устроит и взрослого, которому важнее функционал, чем бренд. Практически ничего не тормозит, все соцсети работают нормально, скайп летает... Не пробовали только 3G и GPS. Рекомендую как второй смарт - добротная игрушка. От использования в качестве основного удерживает только то, что в целом выглядит аппарат не дороже своей цены, хотя, может, это и предвзятая оценка. :)


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о teXet X-basic TM-4072

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о teXet X-basic TM-4072 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв