Смартфон teXet TM-5204 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 59)



Добавить свой отзыв


Плюсы: экран огромный сочный, Андроид, 2 сим карты,4 гига встроенной памяти, средняя камера, адекватная цена

Минусы: нелегко найти чехол

Отзыв: Читать, играть и смотреть фильмы на таком экране на самом деле супер, яркость экрана, углы обзора в порядке. Начинка неплохая, оперативки конечно пожалели. По цене все адекватно.


1    2


Плюсы: Android

сенсорный огромный экран

сборка

4 Гб встроенной памяти

2 симки

цена-качество

Минусы: оперативной памяти слишком мало

Отзыв: ну что можно сказать про телефон..если закрыть глаза на мелкие недоделки, то вполне приличный аппарат добротно сделан, не скрипит, ничего не отваливается.Лично меня ничуть не пугают размеры напротив большие телефоны мне нравяться, на большой диагонали приятнее играть. Стабилен в работе.По моему удачная модель, на сегодняшний день меня устраивает, тем более по соотношению цена- качество получается очень неплохо, надо сказать что я не гоняюсь за супербрендами, да и все равно меняю телефоны достаточно часто, считаю что незачем переплачивать только за известное имя.


1    3


Плюсы: Экран, в принципе неплохо собран, ничего не люфтит не скрипит, 2 симки, цена

Минусы: Медленный, цветопередача

Отзыв: Первые 3 месяца был доволен, держал 2.5 дня. После 3-х месяцев только один день. Аккум не купить, на сайте оф. ничего не ответили. Следующий телефон возьму соньку или самсунг. В принципе брал в основном чтобы понять будет ли мне удобна такая лопата, понравилось, теперь возьму полноценный.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон teXet TM-5204

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне teXet TM-5204 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв