Tefal KO 3318 Snow Control - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 30)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Может вскипятить воду.

Минусы: Вся электроника работает не корректно.

Отзыв: После двух месяцев эксплуатации перестала работать электроника, точнее она работает так как хочет сама. Например не вскипятив воду отключить чайник и приходится стоять рядом, смотреть закипела ли вода и если нет снова включать или на оборот вода в чайнике может кипеть минут пять и необходимо его самому выключать. Про выбор температуры нагрева речь вообще не идет, так как дисплей показывает все что угодно кроме температуры воды в чайнике. Хуже этого чайника может быть только чайник который вообще не включается.


3


Плюсы: Пока всё очень хорошо.
В отличим от других не сбрасывает режим при снятии чайника с базы

Минусы: Как и у всех других нельзя задать температуру ниже текущей

Отзыв: Тише предыдущего. Узнали про правильнве температуры для чая. Часто можно не греть чайник, потому что по индикатору можно увидеть что она подходящая для зелёного чая например.


1    1


Плюсы: Стильный дизайн, удобная ручка. Нравится то, что кнопка включения не на самом чайнике. Можно выбрать температуру воды для разных видов чая. На этом достоинства заканчиваются...

Минусы: После года использования чайник начал глючить, проявляется это так: включаешь, покипятит 5-10 секунд и выключается. Сначала это можно было "вылечить" так - убираешь чайник с базы, ставишь, и включаешь заново. Сегодня, 13.07.2018, чайник сломался окончательно, так как постоянно пищит в выключенном состоянии. Сдать назад уже не получится, год прошел...
Еще недостаток: неудобная форма носика, иногда вода бежит по стенке чайника вниз, капает на стол.

Отзыв: Чайники фирмы Tefal испортились окончательно... до этой модели тоже был Tefal, металлический, прослужил 3 года и начал протекать со дна. До него был Bork (6 лет), Bosch (5 лет). Дома сейчас имеется еще один чайник Tefal (модель 2055) 1995 года выпуска, весь желтый снаружи, носик крошится, но работает!!! Пока буду пользоваться им, наверное больше Тефаль не куплю, это уже не то... :)


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Tefal KO 3318 Snow Control

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Tefal KO 3318 Snow Control и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв