Syllable G600 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Крепкие, хорошо сидят и держатся на голове, легко чистить, водонепроницаемые. Bluetooth легко цепляется и не "отваливается" ни на одном из моих устройств. Батарейка держит долго. При звонке собеседник слышит хорошо. Неплохая звукоизоляция. Кабель отсоединяемый.

Минусы: Звук чуть ниже среднего - для ознакомления с новинками музыки, но не для наслаждения (может для спорта?). Верхи, на мой взгляд, срезаны, хотя середина достаточно детальна, бас плотный, но не подавляет (в сравнении со старенькими Sennheiser).

Отзыв: Достались случайно и дёшево в красно-белом исполнении. Целый год делал в этих наушниках ремонт (жалко было Sennheiser марать). Не раз падали с высоты около 2-х метров без последствий. Любит дочка на улице таскать, потому как красивые...


1    2


Плюсы: Цена, шумоизоляция, простота конструкции, отсоединяемый кабель, приемлимый звук за свою цену.

Минусы: Не слишком прочное пластиковое оголовье, тугие, с непривычки в первые дни могут болеть уши.

Отзыв: Пользуюсь около полугода, в целом доволен приобретением. Наушники имеют внушительный набор характеристик за очень демократичный ценик, чем и привлекли при покупке. Каких-то невероятных откровений в плане прослушивания музыки ждать не стоит, просто хорошее звучание. В целом неплохо защищают от посторонних звуков. В водонепроницаемости не слишком уверен, так что проверять не стал. В силу особенностей конструкции и не самого прочного пластика лучше надевать обеими руками. Через пол года использования сломал дужку ровно по середине, когда неаккуратно надевал наушники одной рукой, сильнее потянув за одну сторону наушников.


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Syllable G600

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Syllable G600 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв