Sven SPS-611S - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 118)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Дерево.

2. Звук.

3. Цена.

Минусы: Нет выхода на наушники. Больше не нашел.

Отзыв: Колоночки стоят у друга, пользуется давно. Устраивают его на 100%. Говорит, что ни на какую пластиковую шнягу свой Sven не променяет. Деревянная акустика - это бест оф зе бест.


1    1


Плюсы: отличный звук, удобно очень их с собой взять , несколько лет прошло и все отлично )

Минусы: один недостаток, гудит силовой трансформатор

Отзыв: советую взять


1    1


Плюсы: Дешевые,небольшие,мощные(громкие)

Минусы: Сильно гудят, басы похожи на заниженные средние (ощущения глубины баса нет)

Отзыв: Спустя некоторое время после эксплуатации, начала цокать(щёлкать) левая колонка, и весьма слышимо и очень неприятно-аж выбешивает, что выключить хочется, потом она накрылась(звук не идёт - кабель в порядке) теперь работает только правая, и тоже начала цокать, до этого пользовал очень дешёвые Микролабы 2.1 из пластика - басы лучше,а так звук такой же как у этих, работают до сих пор без нареканий - не считая постоянного разбалтывания крепления провода на зажимах так что правая пропадала(саб сверху находится)


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sven SPS-611S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sven SPS-611S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв