Sturm! CS50161 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Приемлемая цена.

Минусы: Слабая платформа

Отзыв: Буквально за пять дней работы деформировались платформа (тонкая всего 2мм) и параллельный упор. Станина стала ходить ходуном. После чего начала пилить криво, появились вибрации, и ей стало невозможно нормально управлять. В итоге, продольные заготовки стали получаться с «покоцанными» краями. Для лицевой обшивки не годятся. На данный момент использую ее только для черновых работ, когда не нужен точный и аккуратный распил.


3


Плюсы: достаточно мощная

Минусы: тонкая платформа, хлипкий параллельный упор, кривой продольный рез, хилая электрика

Отзыв: За 4 месяца работы в одно место ушли платформа и упор. Сначала погнулась платформа. Ощущение, что не металл, а почти пластилин. Потом упор приказал долго жить.
Резать ровно длинные резы сложно. Край заготовки в итоге играет, рубанком надо обрабатывать.
Сейчас в ремонте, так как накрылся якорь. С какой радости никто не знает, но ремонт не гарантийный. Говорят скачок напряжения, но его не было! Рядом работал пылесос и с ним все ок.


2


Плюсы: Взял случайно . т.к. не было опыта работы

Минусы: Кривая во всех смыслах

Отзыв: Наконец-то мои муки закончились , сломался якорь !!! Долго убирал её подальше и пилил либо лобзиком либо бензопилой. Пила дрянь полная брать не советую


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sturm! CS50161

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sturm! CS50161 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв