Steba VG 200 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 14291 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Стеклянная крышка. Размер платформы.

Минусы: Не выявлены

Отзыв: Отличное решение: решетка плюс плоская часть. Для мяса и овощей, одновременно, очень удобно. Размер отличный - много помещается. Очень удобный лоток для сбора жира и сока. Отдельное спасибо за крышку. С ней готовится быстрее и надежнее. И видно все.


1    2


Плюсы: Прекрасный электрогриль, отлично справляется со своими функциями, практичный-все детали моются, что соответственно добавляет плюсы этому прибору

Минусы: Их нет

Отзыв: Это второй электрогриль. Есть с чем сравнивать. Очень удобно то, что платформа большая: помещаются 2 стейка на решетке и овощи на плоской стороне. Крышка делает свое дело: закрывает округу от брызг и сохраняет сочность продуктов. Очень чуткая регулировка температуры. Покрытие хорошее, думаю надолго хватит. Очень просто мыть. Гриль, как и фирма, немецкий.


1    1


Плюсы: Электрогриль - это отличный прибор не только для того, чтобы готовить стейки из мяса или рыбы, но и овощи. Из достоинств мощный, быстро готовит. Есть стеклянная крышка, что предохраняет от брызг, удобный поддон для масла, легко разбирается всё удобно помыть по отдельности. Большой размер много помещается, но есть незначительный минус нужно место куда его установить на кухне.

Минусы:

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Steba VG 200

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Steba VG 200 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв