Sony Xperia Z1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 17400 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 556)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Мощный процессор, стильный внешний вид, герметичность, магнитный разъём зарядника, хорошее качество звука в обе стороны при разговорах, LTE.

Минусы: Худший среди флагманов экран, посредственный штатный лончер, динамик перекрывается пальцами в ландшафтной ориентации. Тяжеловат и великоват: конкуренты при аналогичном размере экрана имеют корпуса и покомпактней.

Отзыв: 22 тысячи, за которые продают серую версию, он несомненно стоит. А официальных дилеров с их ценой в 30 посылайте подальше.
Камера вроде неплохая, но если б они сделали не 20 мегапикселей, а хотя бы 8 - она была бы лучшей. А так просто средненькая среди флагманов.
Пишут при сильный нагрев. Не заметил ничего экстраординарного, Galaxy S2 греется сильнее.


1


Плюсы: Внешний вид, хорошие снимки (в том числе мелких деталей), сочные цвета.

Минусы: Тяжеловат и великоват для девушки. И... как-то сразу умер))

Отзыв: Многообещающий телефон, полный возможности и всяких прибамбасов, по заявлению :Лучший смартфон, видимо, не выдержал своей всемогущности =) На второй день аккуратного пользования, просто напросто - погас. Экран погас и не включился. Звонки принимал, вибрировал, но, тьма экранная была беспросветна =) Сдали обратно в магазин. Что хочу сказать... Да, действительно, было время К 700, и сто лет ничего ему не делалось. А тут... Решила вновь попробовать давно забытое Сони... И вот. Видимо, они поспешили и новинка еще сыровата, но, если доведут до ума, возможно, оно того будет очень стоить. Еще пугают отзывы, где написано, что сервисный центр Сони забирает тел. на месяц и более. Одним словом, как-то туманны перспективы обладания сверх-смартфоном, полным сюрпризов и неизведанности в поведении. Желаю Сони дальнейших успехов, так как, добрая память о долговечном К 700 еще живет =)


2


Плюсы: +В данной категории телефонов несильно греется.

+Экран достаточно хороший.

+Монолитный корпус.

+Аккуратное исполнение.

+В отличии от Z, Z1 имеет удобную клавиатуру, точнее при наборе доменного имени точка не блокируется вариантом выбора слова.

+Размер экрана для меня оказался оптимальным.

+ Док-станция удобное изобретение.

Минусы: -Опять же величина экрана не многим подойдет.

-Без чехла скользит немного, неприятно становится.

-Заглушки USB и других портов пугают. Боюсь не надолго хватит их. Но на год уж точно.

-Заляпывается экран быстро.

-Найти хороший чехол-пока сложно.

- Для меня неудобное расположение кнопок с правой стороны телефона. Хотя кому-как.

Отзыв: Итак. Я выбирал себе телефон на замену своего старого HTC, хотя год и 3 месяца, старый?!! Для меня телефон-компьютер должен быть:

* практичным,

*красивым,

*удобным,

*надежным

*иметь хороший экран с хорошим разрешением, для работ с web ресурсами в том числе.

Исходя из своих непростых желаний, я стал выбирать телефон.

Я пересмотрел и Леново к900 и Huawei D2, IPhone 5, Sony Xperia Z и Sony Xperia Z1 . К900 был слишком огромен, Huawei D2 - грелся очень сильно и экран у него блеклый, мне так показалось. IPhone 5 мне просто не понравился. И наконец при сравнении Sony Xperia Z и Sony Xperia Z1 я для себя понял что экран у Sony Xperia Z1 лучше чем у Z, далее Z1 меньше греется чем Z. При мне свеже-включенный Z отвалился от вафли. Держа две трубки рядом, мне понравились ощущения от Z1 настолько, что я остановил выбор на этом телефоне.

После покупки и обновления системного ПО. при установке в минимум яркости экрана, экран погас совсем. Я думал, что понесу его в гарантию, но обтерев экран под яркой настольной лампой я разглядел экран и его значения. Далее добравшись до меню яркости экрана. сдвинул регулятор яркости вправо. После этого экран не гас.

Я надеюсь, что мой отзыв поможет вам определиться с выбором трубки.

В свою очередь, я своим отзывом постарался показать свои индивидуальные моменты выбора.

Удачного телефона !
.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sony Xperia Z1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sony Xperia Z1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв