Sony Xperia T - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 98)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Хороший чёткий быстрый отзывчивый экран.

2. Лопата - мой размер, как раз под мои большие пальцы.

3. Порадовал звук, музыку слушать - удовольствие.

4. Горячая замена карты памяти (вот не пригодилась ни разу!!!)

5. Тонкий, в принципе - лёгкий, корпус приятный.

6. ЗАВОДСКАЯ ЗАЩИТНАЯ ПЛЁНКА наклеена на экран - из коробки!!!

7. Один из первых получил обновление Андроида до 4.1.2

8. на борту 16 гб.

9. Радио - настоящее стерео, помехи минимальны. По утрам наслаждаюсь теперь, иду на работу слушаю Наше Радио!

Минусы: 1. Аккумулятор могли бы и побольше. Ведь можно же, почему не делают?

2. Кому как - динамик может показаться тихим - но звонок вряд ли пропустите. Скорее не недостаток, а степень глуховатости владельца.

3. Устал удалять кучу ненужного предустановленного софта.

Отзыв: Плеер Walkman на борту - вещь!!! Но PowerAmp всё равно круче!

Неконверченное видео крутит нормально. Камера: заявленные 13 пикселей не поразили, типичная камера типичной звонилки. Средне.

В целом аппарат вполне хороший, я рад что выбрал именно эту модель. Не тормозит, не лагает, не глючит, связь не теряет, звонит, отправляет/получает смс, Gps отлично работает.


1    2


Плюсы: Да, прикольная камера. В руках лежит приятно, пыле-влаго защищенный, хороший сенсор и качественный экран..... И ещё куча всего.

НО!!!!!!

Минусы: Уже почти купили, но в последний момент решили таки с него позвонить.... и тут выяснилось самое интересное! Голос звонившего с него абонента превращался в трудноразличимое глухое бубнение, которое напрочь отбило желание покупать сей девайс! Справедливости ради скажу, что мы тоже подумали о проблеме именно с данным аппаратом, и опробовали ещё три, позвонив разным людям... Результат получился один и тот же!

Отзыв: Я ничего не имею против данного аппарата, наверняка многим он нравится, но хотелось бы просто напомнить, что мы покупаем все-таки телефон- средство связи, а потом уже всё остальное!


1


Плюсы: Дизайн,камера,память телефона.

Минусы: Очень скудная комплектация,даже плёнки на стекло нет.Работает не с каждой гарнитурой.Очень жаль что аккумулятор не поменять, в ТХ это возможно.Трудно подобрать чехол от ТХ не подходит.

Отзыв: До этого телефона были Sony Ericsson Xperia arc S,Sony Xperia P --уделал обоих,камера просто СУПЕР,памяти хватает (+16Г карта),Всё летает, поставил VLS плеер фильмы на ура.В игры не играю.Проверял навигацию : 9 спутников -- 4 Глонасс, 5 GPS работает очень шустро.При работе навигации связь с инетом не обязательна(очень удобно в лесу).В целом доволен купил за 14000.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sony Xperia T

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sony Xperia T и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв