Sony NWZ-W273 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 137)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - действительно плавает и играет при этом музыку

- понятное голосовое меню

- удобные кнопки управления

- неожиданно хорошие басы, чего от такого девайса я совсем не ожидала

- как минимум три дорожки бассейна (твоя и две соседние) начинают плавать медленнее, так как не могут рассмотреть что это белое и ушастое тут плавает, в это время вырываешься вперед и быстро всех обгоняешь

Минусы: По сути их нет функции подводного плеера - это отлично. Есть особенности, на которые стоит обратить внимание

Отзыв: 1) если шибко махать руками на кроле, то можно выдернуть ухо. После этого будет ощущение, что плеер оглох на одно ухо.

- выньте второе ухо и замочите его тоже

- плавать аккуратным кролем

- убирайте уши под шапочку, а не над...

2) если уши купались без ушей хозяина, плеер будет играть тихо, пока не просохнет. Потом звук возвращается

3) при заныривании (и выныривании!) более 2м ощущается значительное изменение давления на уши (в разы сильнее, чем при обычном нырянии)!, как следствие повышается опасность баротравм - будьте аккуратнее...


1    3


Плюсы: Водонепроницаемый, легкий, незаметный, хорошо сидит, практически невозможно стряхнуть, функция zappin для поиска песен (проигрывает короткие отрезки треков).

Минусы: Нет перемотки внутри трека (прощай длинные аудиофайлы), нет встроенной возможности узнать название трека и исполнителя, нет ускоренного воспроизведения, нет поддержки форматов FLAC и ALAC. В описании написано, что не подходит для морской воды, а также для сауны.

Отзыв: В бассейне советуют не прыгать в них в воду и не делать резких движений - и это правда, даже если прыгаешь сидя с бортика - наушники могут выскочить и внутрь них попадет вода. Тоже самое с движениями при плавании - можно задеть их плечом и эффект будет тот же - так что нужно быть достаточно аккуратным. Или будешь плавать с музыкой в одном ухе, так как фильтр в наушнике сразу намокает и воду оттуда нужно выстукивать, высасывать или же вообще оставлять их сушиться. Да и когда в ухо попадает вода - держатся они там уже намного хуже.

Но ощущение музыки под водой - ни с чем не сравнимо! :)

Да и в уши вода не заливается.

Посидел в них в турецкой парной и финской сауне по 10 минут - без проблем, хотя такие вещи могут сразу и не проявляться.

В душе - вообще отлично, только вот люди начинают посматривать на тебя с интересом :)


1    1


Плюсы: Хм... Удобный, простой, хорошо сидит, хорошо выглядит, звук хороший и приятный, окружающих шумов не слышно))

Минусы: Басы есть, но они звонкие, хотя от такого форм фактора наушников других басов и не ожидал, а так звук приятный)

Отзыв: Музыку обычно слушаю через мониторные наушники, понятное дело звук в них сильнее...Но данный плеер покупал для спорта и очень им доволен, бегаю обычно минут по 60 и нет даже намека на неудобства и выскакивание, полностью доволен покупкой.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sony NWZ-W273

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sony NWZ-W273 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв