Sinbo SK-7315 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 1) надежный, давно куплен и верно служит; 2) фильтр от накипи в мелкую сеточку (видели модели, в которых сеточка крупная пластиковая); 3) ну и цена, конечно!

Минусы: Простенький, но зато стОит совсем дешево!

Отзыв: Стоит такой дома, сотню лет назад покупали, до сих пор работает.


1    3


Плюсы: Дизайн, эргономика, цена, это просто чайник.

Минусы: Отсутствуют.

Отзыв: Великолепная простая вещь, невероятно приятная в использовании. Не думал, что столько приятных эмоций может доставить электрический чайник. А всего-то, производитель не стал делать вычурного дизайна, зато сделал удобные ручку, носик и крышку. Из-за того, что чайник тонкий и длинный, а не низкий и пузатый, и большой ухватистой ручки, он имеет хороший баланс, не пытается вывернуться из руки при переносе или наливании ( т.е взял с кухни полный чайник, пошел в комнату, налил в чашку).


1    2


Плюсы: Симпатичный дизайн, блокировка включения без воды, объем, ни большой, ни маленький, то, что надо, быстро закипает.

Минусы: Пока ничего не ломалось.

Отзыв: Чайник, не сложное устройство, не ракета, включить- кнопку нажать. Отключается сам при закипании, дополнительные "ароматы пластика" не появляются, видимо, пластик качественный. Объем удобный, горячей воды хватает на целую компанию.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sinbo SK-7315

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sinbo SK-7315 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв