Sennheiser CX 2.00G - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 6990 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 42)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Гарнитура верх удобства. Отвечать на звонки проще простого. Плюс отличный очень детальный звук.

Минусы: Громкость звука не самая высокая. Кому то может не зватить.

Отзыв: Есть опыт с сенхами сх 400. В сравнении несколько отличий. Эргономика: джек (штекер) тут более компактный обрыва проводов стоит ждать не скоро в этом месте. Провода помягче - нет посторонних звуков. В ушах сидят одинаково отлично, хорошая ищоляция от внешних звуков. Звук: у гарнитуры явно подняты и НЧ и ВЧ. Причем ВЧ выше чем у сх400. Слушаю электронику: хаус и тп., посему для меня это тоже плюс. Для остального эквалайзер никто не отменял.Только купил, по мне-отличный выбор.


1    3


Плюсы: Отличный звук, басы там где они должны быть раскрываються как положено. На максимальной громкости не вызывает дискомфорта, не устают уши. Слушаю электронную музыку и метал, звуком доволен полностью.

Минусы: Белый провод спустя пару месяцев пожелтел.

Отзыв: Сенхи этим все сказано. Да и наверное найти что то лучше за их цену будет сложно.


1    3


Плюсы: Полностью совместимы с Samsung Galaxy, а то уже надоело что все наушники тока с айфонами работают.

Минусы: Возможно из-за отсутствие конкурентов компания расслабилась, наушники играют МНОГО хуже CX-300, качество материалов так себе: прослужили 3 месяца перестало работать 1 ухо.

Отзыв: В целом хотелось звука сенхайзеров, но увы в этих наушниках их нет....


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sennheiser CX 2.00G

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sennheiser CX 2.00G и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв