SEGA MegaDrive Gopher - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 40)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Достаточно крепкий и хорошо выполненный корпус, хороший аккумулятор - хватает часа на три непрерывной игры. Удобное расположение кнопок управления.

Минусы: ... одним словом УЛЁТНАЯ ВЕЩЬ... правда для какого-нибудь 1998 г. Консоль хотя и новая, а игры, из папиного детства, ребёнок собственно и не оценил, так и рубится в интернете. Из той сотни игр доступных в сети понравится далеко не каждая, вернее сказать десяток в лучшем случае. Звук скрипучий. Наушники из комплекта можно сразу выкинуть, шнур для подключения к TV просто деревянный, да и потом телеков теперь нет таких, на большом экране вся картинка рассыпается на кубики. Игры только в формате BIN, конвертированные игры у меня не пошли, наверно я отношусь к категории не знающих. USB только для зарядки и возможно для сервисменов, с картой памяти работать не даёт. Размера экраны для некоторых игр не хватает. Цвета,… да насыщенные, даже очень, полутонов нет. Русский язык не поддерживается, вопрос – зачем её выпускать в России, да и похоже, что кроме старинных игр консоль больше ни чего не поддерживает.

Отзыв: ... покупкой не доволен, посоветовать данную консоль не могу это решение каждого. МР4 плеер с эмулятором nintendo думаю будет более удачным приобретением.


3


Плюсы: 6 клавиш в отличии от аналогов где по 3 4 клавиши.

Поддержка карт памяти.

Минусы: Процессор, он слабый из-за чего 20% всех игр либо не запускаются, либо работают с глюками.

Качество сборки ужас всё люфтит. Что gopher, что клон mega drive sd portable качеством не блещут.

Расположение кнопок не удобное нажимать кнопку при этом удерживая другую не реально, играя в гонки весь изматерился.

Нет уровня заряда батареи, красный огонёк ниочём уже начинает гореть после часа игры.

При разрядке батареи начинает лагать, самопроизвольно срабатывают кнопки, мерцает экран и т.п.

Кушает только bin формат, ну gen можно просто переименовать в bin, а вот с smd придётся повозиться.

Mono звук вместо стерео.

Может что-то забыл, ну дадно.

Отзыв: Брал себе т.к. фанат сеги, а играть на эмуляторах уже надоело. Не смотря на то что рубился на ней в реслинг и другие долбиловки клавиши ушатались не сильно, портанул все хаки на соника в формат bin как нистранно почти все хаки запускаются и работают без глюков и зернистости в текстурах. Играю одновременно заряжая от сети т.к. за год аккумулятор выдохся. Купил гарнитуру на телефон китайскую там идёт гарнитура и в неё вставлен 3.5 наушники с коротким проводом вакуумники наушники пригодились использую их на гофере. В общем берите, но мой совет не давите сильно на кнопки, они очень слабые.


1    2


Плюсы: Высокое качество сборки - ничего не скрипит, щелей нету.

Удобно и приятно держать в руках.

Выход на тв.

Большое количество игр, которые легко записать на карту памяти SD.

Хорошо держит заряд аккумулятора.

Минусы: Крайне чувствительная крестовина. Может, попался брак, но годно играть в игры типа Мортал Комбата 3, где всё завязано на серии ударов - почти невозможно.

Долго заряжается. Часов по 5-6, примерно.

Отзыв: Пользуюсь приставкой уже полгода, доволен.

Для некоторых игр маловат экран, встроенный в приставку, но это легко решается подключением к телевизору.

Нет возможности сохранятся - да и не нужно. В детстве я не помню, чтобы было чтото подобное.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о SEGA MegaDrive Gopher

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о SEGA MegaDrive Gopher и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв