Samsung UE32J5205AK - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 78)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Учитывая цену — отличная матрица, углы обзора со всех сторон идеальные, цвета не меняются.
Яркость подсветки с большим запасом.
Нет «гребенки»- большой проблемы всех китайских брендов в плавных сценах.
Автоматически настроил более 200 цифровых (кабель) и около 80 аналоговых каналов. Переключение между каналами шустрое, не нужно ждать по 5 сек, чем страдают многие вендоры.
Очень понравился гид по телепрограмме каналов, наглядно сделано.
WiFi спокойно работает через 3 бетонных стены, Youtube не тормозит, видео по DLNA с домашнего сервера играется без проблем, перемотка\пауза с пульта работает.
С флешки тестовое видео mkv 1080p60fps идет плавно и без тормозов, ожидал худшего.
SMART функции стандартные для самсунгов, они даже работают, около 1гб свободной памяти есть под приложения, не скажу что летает все, но и ждать по 15 сек не нужно. Для приложений лучше беспроводную мышь!

Минусы: 1) Черный цвет не черный, подсветка Edge led не равномерная.
2) Как и большинство смартов не умеет читать файлы с smb-шар локальной сети. SmartView не поддерживает.
3) Внешний блок питания 19Вх3.5А очень сильно нагревается, на сколько это скажется на надежности работы пока сложно сказать. И это при заявленном потреблении всего 66 Вт!
4) Не самое очевидное добавление цифровых каналов, получилось только со второго раза правильно сделать.
5) Ножки очень сильно разнесены в стороны, нужна подставка более 70см шириной, крепление ножек не продумано, в общем, телевизор лучше вешать на стену (что и будет сделано). При этом вплотную повесить не получиться, часть разъемов смотрят назад.
6) Пульт ДУ к плюсам тоже не отнесу, он стандартный, но не удобный, все кнопки похожи.

Отзыв: Отзывов и обзоров данного телевизора пока нигде нет, поэтому покупал можно сказать «на проверку». Нашел сведения об американском аналоге, у них несколько больше разъемов, но в остальном тоже самое, вердикты положительные.
Покупался для спальни, и свои задачи решает полностью.


1    1


Плюсы: Хорошая картинка, не громоздкий, приятный дизайн, хороший функционал. возможности подключить телек к компьютеру по wifi как к медиа серверу. у кого телефоны флагманы Самсунга порадует функция Screen View.

Минусы: нет штекера 3,5мм, наушники и большинство аудиоустройств в пролете. парой подтормаживает смарт, порой вообще вылетает и приходится ждать пока он перезагрузится благо хоть сам телевизор в это время показывает.

Отзыв: хороший телевизор за свои деньги, звезд с неба не срывает конечно, но свою цену отрабатывает.


1    3


Плюсы: телевизор со смартом

Минусы: не естественные цвета.
неудобный пульт
внешний блок питания

Отзыв: Смарт наверное единственный плюс. Но для меня он не так и важен был. Хотелось получить основную функцию телевизора... изображение.. Нет его. Мало того что антенный сигнал никак не обрабатывается. так еще и цвета не цвета. К пульту может и привыкнуть можно, но минус для меня..... интуитивно не понять.
Блок питания мешает включать в соседние гнезда другие приборы. Зачем он вообще внешний? За то смарт есть...


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Samsung UE32J5205AK

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Samsung UE32J5205AK и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв