Samsung NV70K2340RB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Количество программ. У неё прям искусственный интеллект. Таймер. Автоматическое приготовление блюд. Перечислять можно много и долго.

Минусы: Не могу понять одного, почему пар выходит сбоку и корпус кухонной мебели от этого греется. Переживаю, чтоб не раздуло фасад.

Отзыв: У меня до этой духовки была очень крутая духовка. Но это на порядок умнее, круче.
Предупреждает, что духовка разогрелась до нужной температуры. Есть удобный в применении таймер. Телескопические направляющие.
Пробовала готовить разные блюда по автоматическим программам-работает!
Качество блюд шикарное!!! Гриль-так это настоящий гриль!
Я вот прям всем рекомендую брать не задумываясь!


1    1


Плюсы: Сделано добротно, удобное управление, все интуитивно понятно. красиво смотрится, я бы даже сказал эффектно.

Минусы: Горячий воздух идет по воздушным зазорам у боковых стенок и выходит вперед в щели возле дверцы.
Стекло, хоть и тройное, в верхней части у ручки значительно нагревается.

Отзыв: В итоге при первом же включении на "прожарку" для устранения запаха (по инструкции) у двух смежных фасадов кухни в торцах съежилась пленка - фасады под замену, плиту тоже. Радость от покупки быстро сменилась разочарованием и дополнительными расходами.


2


Плюсы: Выполняет все свои функции на 5+

Минусы: Нет

Отзыв: Приобрели совсем недавно но уже успели ощутить все преимущества хорошего духового шкафа. Очень много разных режимов и программ для приготовления блюд. Дизайн у духовки тоже отличный, смотрится стильно и дорого. Очень вкусно получается гриль.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Samsung NV70K2340RB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Samsung NV70K2340RB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв