Samsung Galaxy J2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв



Плюсы: Цвет золотой.

Минусы: Много недостатков

Отзыв: Жалею, что купила этот Смартфон Samsung J2 Сonor. Одни минусы у него. Очень примитивный и неудобный аппарат. Экран плохой, краски все тусклые, камера ужасная и качество снимков плохая, нет контраста, краски бледные, неудобно вводить новые контакты, нет возможности написать сразу несколько номеров на одно имя, а также ввести примечания в номера, нельзя послать на E-mail или еще куда сразу все снимки или по несколько штук, только по одному фото отправляет, громкость слабая, шрифт на дисплее и в самом смартфоне очень мелкий и бледный. Мало памяти, мало функций. Цена этому Смартфону 3 000 рублей и не более.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Samsung Galaxy J2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Samsung Galaxy J2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв