Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 214)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Обновленный дизайн

Минусы: У этого телефона два главных недостатка (учитывая его цену). Первый - ужасный экран (чуть поворачиваешь и уже ничего не видно). Второй - нет датчика приближения, то есть экран не выключается при поднесении к уху, из-за чего происходит повышенный расход аккумулятора (а это и так больное место всех андроидов).

Отзыв: Учитывая цену, можно подумать, что телефон получится использовать в качестве обычной звонилки, но не тут-то было (см. недостатки). Категорически не советую к приобретению. Если нужны звонки/смс/карты, то советую присмотреться в модели J1 (2016). Она не намного дороже, но там неплохой экран (AmoLED), емкая батарея и даже есть 4G.


3


Плюсы: Дизайн. Небольшой размер.

Минусы: Фронтальная камера без автофокуса. Свою кредитку вы не сможете сфотографировать. Все нечетко.
Нет датчика приближения.
Тихий звонок.
Слабая батарейка.

Отзыв: Не рекомендую. Обрезанный до предела телефон.
Фронтальная камера это не камера, а только название. Если вы захотите послать кому-либо фото вашего паспорта, то прочитать картинку не смогут!!! Телефон через сутки сдал обратно.
Разочарован.


2


Плюсы: Неплохой дисплей, шустрый, громкий звонок, помещается в руке, в кармане.

Минусы: Телефон - отстой, камера - отстой.

Отзыв: Пользоваться им как телефоном вообще не возможно, датчика приближения нет, экран не гаснет во время звонка - ухом можно ткнуть куда угодно - это выбесело моментально.
Собеседника не слышно!! как в бочке! разговор превращается в: что? что-что? повторите пожалуйста плохо слышно!
QWERTY клавиатура без "Ъ"! (ростетст, все дела).
Камера такое же гумно, без вспышки (светодиодик зажали), без автофокуса, короче только для съёмки пейзажей в светлый осенний день...
Всего четыре рабочих стола, причём все только справа от главного и не закольцованы, не знаю может у всех самсунгов так, но я люблю когда домашний экран по центру....

Брал за 5, продать попробую за 4,5...
Крайне не рекомендую...


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв