Russell Hobbs 23120-56 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 14)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактная, удачный дизайн.

Минусы: Очень крупный помол и к тому же не однородный. Чтобы получить средний помол для рожковой кофеварки, нужно ставить регулятор на самый мелкий помол. Также количество молого кофе не соответствует установленному регулятору. При установленном регуляторе в 2 чашки кофемолка намалывает минимум на 4-5 чашек.

Отзыв: Товар минимально функционален и не соответствует заявленным характеристикам. Кофемолкой остался недоволен.


3


Плюсы: Внешний вид, тихая работа, удобное управление, три года гарантии.

Минусы: Степень помола велика, пришлось "допиливать".

Отзыв: Вполне оправдывает соотношение качество-цена, даже слегка перекос в дешевизну. Кофе на стол не рассыпается ни при помоле ни при вынимании контейнера. Помол для рожковой кофеварки великоват даже на минимуме, но конструкторский промах исправляется за пять минут (не теми, кто хнычет про плохой товар, а теми у кого руки выросли из положенного места, а не из другого) постановкой под верхний жернов жесткой прокладки толщиной примерно 0,5 мм. В моем случае материалом послужила пластиковая упаковка от SSD. Теперь помол в норме и по величине и по однородности. Тому, кто хочет пыли, надо поставить прокладку немного потолще. Порция для двух чашек почти соответствует вместимости рожка кофеварки DeLonghi, в контейнере остается не более половины чайной ложки.


1    1


Плюсы: Удобно, хорошо вписалась в кухонный интерьер, не громкая, быстрая.

Минусы: После небольшой дороботки стала молоть кофе как надо.

Отзыв: Для ежедневного применения вполне удобная, кофе теперь не нужно собирать со стола и пола как после роторной.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Russell Hobbs 23120-56

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Russell Hobbs 23120-56 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв