Runbo X6 LTE - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 34)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный смартфон, хорошее качество фото и работоспособность.

Минусы: Без недостатков.

Отзыв: Прикупил себе смартфон Runbo X6 LTE месяца 2 назад. Не ожидал, но трубка действительно стоит своих денег. Работоспособность у телефона очень шустрая, не виснет даже при нескольких открытых приложениях. Снимки создаются отличного качества, сравнивал его с айфоном у того более блёклые с того же ракурса. Про корпус вообще молчу, ни в какое сравнение не идет с остальными смартфонами. Конечно молотком его не бил, но вот полетать он уже успел. Собственно у меня к нему никаких нареканий.


1    1


Плюсы: А я купил себе наконец смартфон Runbo X6 LTE, правда, месяц назад. Пользуюсь им постоянно, пока очень доволен.

Минусы: Никаких проблем у меня с ним не возникает.

Отзыв: Почитал отзывы о нем, всяко конечно бывает, но то, что за месяц у меня испытал телефон, не каждый выдержит. В воде точно был минут десять, я его уронил случайно в пруд. Хорошо, что хоть не глубоко было, быстро достал. И падал тоже, кот столкнул со стола на пол. И тоже выдержал. Нравится хорошая батарея, очень мощная. Работа самого смартфона скоростная, все странички открываются быстро и не виснут. Камера вообще отличная, сьемка качественная, фото тоже. Еще мне нравится навигация - есть все, что требуется. Еще хорошая зарядка, держится долго, до недели бывает даже. Рация в помощь, если нет связи. Короче, пока я очень доволен и рад, что купил его.


1    1


Плюсы: Батарея, камера, скорость работы, реальная многозадачность

Минусы: Качество сборки, вибростойкость, недолгий срок службы

Отзыв: Первое впечатление - ух, ё-моё, мощь! Полгода - сплошные радости: мощная батарея, скорость работы - супер, не виснет, не тормозит, камера радует качественными снимками (мне часто нужно фотографировать документы в не лучших условиях), навигация использует и GPS, и ГЛОНАСС, и Beidou. Спутники находит секунд за 5-10. И всё это не боится воды, жары, вибрации и падений. Я в море делал снимки, в том числе и под водой!
Кайф был недолог. Наши дороги за полгода ушатали разъём microUSB - сначала перестали читаться USB-накопители, потом телефон перестал обнаруживаться компьютером, наконец, в районе Софрина пропала зарядка. Первый ремонт.
Потом разъём восстанавливали ещё раз 5. От разборок-сборок начал отклеиваться резиновый бампер.
Потом, примерно на 8-9 месяце эксплуатации, первый раз отвалилась кнопка, точнее - сразу 2: уменьшения громкости и включения. Припаяли. Через пару месяцев - повтор. Снова ремонт. Потом без видимых причин навсегда затих динамик громкой Кнопкавключе так и не нашли, отремонтировать не смогли. Кнопка включения отпадает теперь раз в месяц. Герметичность корпуса давно утрачена. Из-за неработающего динамика радиостанцией пользоваться невозможно, радиоприёмником - тоже. При использовании в качестве навигатора по той же причине нет теперь голосовых подсказок.
С учётом всего этого - своих денег аппарат не стоит, к сожалению


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Runbo X6 LTE

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Runbo X6 LTE и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв