Смартфон RugGear RG960 Apex - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 15)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Прочный, прорезиненный корпус, тяжёлый(с кармана выпадет-почувствуешь), очень громкий!!!

Минусы: Пока не обнаружены.

Отзыв: Купила данный телефон мужу на день варенье. Увидев его, он не сразу понял, что это телефон, офигел короче. Реально мужской тел! Камера работает хорошо, ооооочень громкий! Две симкарты тоже большой плюс! Во время разговора голос собеседника слышно очень чётко и громко, приходится делать на самую тихую, чтоб рядом находящиеся люди не были в курсе разговора. У фото качество высокое. Противоударный, проверили уже. На водонепронецаемость пока не проверяли. Консультанты, работающие в специализированных магазинах телефонов, видя этот телефон, охают, ахают, сильно удивляются, говоря при этом: ого! Вот это кирпич! Покупала в связном. Короче, муж в восторге! Всем советую!


1    1


Плюсы: Прочный, прорезиненный корпус, тяжёлый(с кармана выпадет-почувствуешь), очень громкий!!!

Минусы: Пока не обнаружены.

Отзыв: Купила данный телефон мужу на день варенье. Увидев его, он не сразу понял, что это телефон, офигел короче. Реально мужской тел! Камера работает хорошо, ооооочень громкий! Две симкарты тоже большой плюс! Во время разговора голос собеседника слышно очень чётко и громко, приходится делать на самую тихую, чтоб рядом находящиеся люди не были в курсе разговора. У фото качество высокое. Противоударный, проверили уже. На водонепронецаемость пока не проверяли. Консультанты, работающие в специализированных магазинах телефонов, видя этот телефон, охают, ахают, сильно удивляются, говоря при этом: ого! Вот это кирпич! Покупала в связном. Короче, муж в восторге! Всем советую! P.s. У нас чисто черный.


1    3


Плюсы: Хороший GPS. Неплохой дизайн. Внушительные габариты и вес. Фонарь.

Минусы: В первую очередь цена. Ужасный динамик. Экран засвечен от подсветки, по углам белые пятна. Сборка корпуа (возможно такой достался мне). Запись видео в формате 3GP. Аккумулятор 3000 мАч - не выдерживает заявленных часов работы. Мульти-тач на два касания. FM-радио без наушников не работает.

Отзыв: Покупал телефон в интернете, т.к. у нас в городе такого не было. Хотелось что-то мощное, на что можно было положится, и с неплохими характеристиками. Телефон действительно крепкий, с десятого этажа в тазик с водой не кидал конечно, но под дождем функционировал хорошо. Не сразу заметил косяки с экраном. Когда выставляешь максимальную яркость, то подсветка, начинает засвечивать пол экрана белыми пятнами. Написал в Сер. Центр, сказали, что это не брак, а такие дисплеи на всех этих моделях, и в ремонт брать отказались. Но это была не единственная проблема. Динамик был ужасный. Любая песня в нем звучала то невыносимо громко (динамик очень громкий, но не качественный), то становилась тихой. И эта волнообразность очень и очень раздражала. Так же, на корпусе одна из боковых заклепок немного отставала, и щелкала при нажатии. Это немного пугало, потеря водонепроницаемости.

Про начинку, хочу сказать что характеристики не плохие, но не для такой, чересчур завышенной, цены. Тяжелые 3D игры не успел протестировать, но небольшие тянул хорошо. Достаточно шустрый, дисплей, не подвисал. Батарею держал плохо, заявленные часы не показывал. При том, что я не пользовался интернетом вообще.

Хочу отметить хороший GPS, но карты я скачивал отдельно.

Во общем, телефоном был не доволен. Отправил обратно компании. Вернули деньги. Сейчас много китайских аналогов данного телефона, и цена у них гораздо меньше, при том что качество не хуже.

Рассматриваю телефон BATL S09 (Enjoy S09, Cruiser S09) И цена и характеристики на отлично.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон RugGear RG960 Apex

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне RugGear RG960 Apex и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв