Rombica Smart Stick Duo - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 18)

Добавить свой отзыв


Плюсы: устойчиво держит WIFI сигнал, хорошая комплектация- по большому счёту ничего докупать не надо.

Минусы: весьма тормозное изделие, смотреть что-либо в IVI и MEGOGO не реально

Отзыв: купил это изделие чтобы "осмартить" старый lcd-телик. Потому как цвета и звук на нём замечательные, а смартов 10 лет назад особых не было. Нужно сразу отметить что задача была смотреть всё в режиме 720p, тк больше не поддерживает сам телевизор. Очень удобной оказалась комплектация- выносной ИК порт для пульта, удлинитель HDMI-сигнала. Вообщем сам девайс спрятан за теликом, а пульт управления работает без проблем. Интернет Wi-Fi подключился быстро и без проблем и хорошо держит сигнал. Сами програмные оболочки устройства не особо красивые и заметно подтормаживают. Браузер предустановлен и вполне энергично работает, но постоянно ругается система безопасности на сертификаты. К тому же норовит постоянно загружать мобильные версии сайтов. Фильмы с флэшек воспроизводит смотрибельно, но с заметным подёргиванием. Старый BD-плеер даёт картинку намного плавнее. Предустановленные приложения IVI и Megogo запускаются, но посмотреть там что-либо невозможно, тк устройство сначала долго грузится, а потом выдает ошибку приложения или отображает один кадр в 3 минуты. Единственно, что более менее работает- это YouTube, но после просмотра нескольких видео тоже перестаёт грузиться. И всё это лечится полным сбросом к заводским настройкам. Так что устанавливать какие-либо приложения ещё просто не имеет смысла, тк перезагружать таким образом приходится постоянно. Вообщем девайс подходит только для просмотра фильмов с флэшек и клипов YouTube на старых плазмах.....P.S. После обновления приложения IVI фильмы запускаться стали, но с 3-4х минутной предзагрузкой. Плавность изображения IVI на уровне дешевых теликов Philips серий типа 4509 (вполне смотрибельно). Главное не создает дополнительной окрашенности. Без проблем установилось яндекс-браузер и яндекс-карты. Единственно, что пришлось докупать- это беспроводную USB-клаву с тач падом. Мой экземпляр сильно не нагревается даже после 3-4 часов работы с YouTube.


3


Плюсы: Всё есть в комплекте (пульт, удлинитель hdmi), wi-fi хороший (внешняя антенна), собственная оболочка напоминает обычный медиаплеер.

Минусы: Из коробки практически не работает, нужен бубен! Тормозит интерфейс, видео идёт с тормозами из любых источников (локальные и интернет сервисы), нет поддержки AC3, греется очень сильно, несмотря на то что дырявый весь, видимо из-за этого начинает тормозить ещё сильнее!

Отзыв: Почитал отзывы на разных ресурсах народ вроде доволен, но реальность противоположна, что я только не пытался сделать и плееры разные ставил, и кодеки но плавности так и не удалось добиться, видимо отзывы заказные все таки, никому не рекомендую даже за даром, потому как пользоваться этим не возможно!


1


Плюсы: Маленький. Удобный. Функциональный.

Минусы: 512 Мб ОЗУ. Не для игр(

Отзыв: Техническая сторона отличная для дома. Для работы не пробовал, да мне и не надо. Смотрим вечерами мультики. У нас телевизор с 98 дюймами диагональю, дочке радость купили. Искать рабочие, раздающие, торрент-файлы с хорошим качеством и переводом на русский кучу мультиков (тот же «Маша и Медведь») утомительно и затратно по времени. А в приставке есть Мегого, на котором весь этот мультик лежит в отличнейшем качестве, правильно упорядоченный по сериям, а не в разнобой как на блютуз. С женой посмотрели недавно «Гравитация» в Full HD разрешении. А потом и «Интерстеллар» в 3D. Качество не хуже, чем в кинотеатре. Эмоций от просмотра через край. Это что-то. Гравитацию смотрели через интернет, а Интерстеллар смотрели с флешки. Флешку (64 гб, юсб формат) подключали прямо в корпус ромбики. Работает с графической оболочкой ромбики (голый андроид надоел), управляем всем с дистанционного пульта.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Rombica Smart Stick Duo

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Rombica Smart Stick Duo и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв