RedVerg RD-RH920 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Мощность ,цена

Минусы: Ограничитель съезжает

Отзыв: Покупал потому что дрель перфораторная (Интерскол 580эр) не вытягивала сверление плит перекрытия потолка ,долго мучился ,сходил в магазин и дело сразу пошло ,в бетоне насверлил отверстий много и быстро (как по маслу )
За эти деньги она шикарная ,сильно не греется


1    3


Плюсы: цена, среди хамероф, ермакоф, зубров, ставров сопоставимых по цене этот больше остальных стабилен по качеству

Минусы: средненькая пылезащита на вентиляции,на патроне хорошая- стоит резинка, защелки на кейсе слабые, в остальном не хуже других.

Отзыв: после сдохшего зеленого боша срочно нужна была замена, на завершение ремонта.бюджет ограничен. Ремонт им доделал, очень понравилась сила удара, шестеркой влет сверлит, в общей сложности сделал под двести отверстий на потолке под гофру за день, естественно давая остыть, а не подряд,инструмент то бытовой,но люфтов, скрипов, искрений каких-то потом не обнаружил. с бошем столько бы не осилил, сила удара у него сравнивая намного меньше, хотя наверно если взять синий мооощный бош, тот бы его уделал, но что нибудь постарше чем бош2-26.Как у всех есть три режима, реверс есть, кнопка мягкая. В общем доволен этим китайцем.


1    3


Плюсы: Сила удара, мощность, 3 режима, кейс, предохранительная муфта и, главное, цена-качество!

Минусы: Переключатель реверса (язычок над кнопкой пуска) часто заклинивает от попадания пыли.

Отзыв: Зашли мы как-то с коллегами года 4 назад в ТМК Тамбов поглазеть и прицениться к перфораторам. Тут то менеджер и обратил наше внимание на сие чудо дробильно-сверлильной техники. Да и цена была смешная по сравнению с именитыми коллегами. В общем, уболтал он нас, чёрт языкастый))) Приобрели и абсолютно не пожалели. За 4 года перф прошёл огонь воду и эти самые трубы. Порядка 30 разных объектов, больших и не очень. 2000 отверстий 6-кой в бетоне и белом кирпиче за 3 дня - на раз два... До 24 диаметра буры воспринимает адекватно. Муфта срабатывает корректно. 68 победитовой коронкой подрозетник в кирпиче минуты за полторы-две... Главное, успевать понять, что попал в арматуру в бетоне иначе 6-ку этот "саблезубый мыш" ушатывает на раз. Доводилось работать и "синим" Бошем и Макитой и Хитачи, разницы практически никто из нас не увидел. Да, стоит отметить, один раз сдавали в ремонт по гарантии - патрон вышел из редуктора на сантиметр где-то и перестал долбить. Ребята в ТМК приняли и довольно оперативно всё прошло. Оказалось - заводской брак стопорного кольца. Извиняюсь за качество фото, делал впопыхах на объекте. Короче - настоятельно рекомендую для дома и периодических подработок!!! Теперь целюсь на их 18 V шуруповерт, т.к Интерскол скоро рванет к праотцам))))


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о RedVerg RD-RH920

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о RedVerg RD-RH920 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв