REDMOND RS-M723 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1299 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 265)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Красиво смотрятся. Платформа металлическая, по размерам оптимальна, на мой взгляд. Калибруются по нулю автоматически и центрируют взвешиваемые предметы независимо от места их установки на весы. Можно взвешивать с тарой, вес тары не будет учитываться (ставим тару на весы и включаем их, на дисплее высветится "0", теперь можно взвешивать чистый вес продуктов, положенных в тару).
Это чисто весы, ничего лишнего, никаких ненужных термометров или часов, только вес - и это замечательно.

Минусы: Кнопки не сенсорные, верхняя площадка не герметична вокруг кнопок и дисплея.
Нигде (ни в книжке, ни на оф.сайте) не указана погрешность измерения.

Отзыв: Точность весов (насколько они ошибаются), к сожалению, проверить никак не могу - под рукой нет ни одного эталона веса. Но если судить по весу мобильника (139 г по документам) и наручных часов (73 г по документам), взвешивает их точно..


1    2


Плюсы: Компактность,подсветка дисплея,дизайн,вес до 5 кг.

Минусы: Не удобная кнопка включения (приходится либо несколько раз жать,либо прикладывать усилие),элементы питания "таблетки"

Отзыв: Удобная вещь в доме,да и на рынки с собой полезно брать. Точность измерений высока(проверено на многих предметах,но пачки соли или сахара не годятся для проверки точности). Покупки весовых продуктов в магазинах соответствуют показаниям веса этой домашней модели. Купил случайно в одном из гипермаркетов,привлёк внимание дизайн и ценник.Но даже сегодняшнюю цену не жаль заплатить за эти весы.


1    2


Плюсы: Поверхность весов из прочного материала металлическая стальная: отсутствует риск, что треснет как стекло и остановит процесс готовки. Подсветка дисплея: позволяет разглядеть цифры. Форма, размер, вес: удобно передвигать в процессе работы, легкие, занимают небольшую площадь на столе

Минусы: точность, при неровной поверхности выдают ошибочный вес, нужно иметь представление хотя бы приблизительное о весе

Отзыв: В целом довольна, батарейки меняю где то раз в 2 месяца, при активном пользовании ( взвешивание еды 3 раза в день, приготовление 1 нового рецепта в неделю, ориентировочно взвешивание 35-40 ингридиентов в неделю)


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о REDMOND RS-M723

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о REDMOND RS-M723 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв