REDMOND RMC-M70 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 755)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Готовит отлично. Каша с утра -супер.Рецептами из книги не пользуюсь, все можно приготовить и так. Читаю для разнообразия.Очень много рецептов интернете.Очень хорошая помошница.За жаркой и макаронами надо присматривать, т.к. все готовится быстро. Жарить начинаю после разогрева, т.е. не сразу , а как на обычной сковородке. (Если класть на холодную, выделяется вода и тогда не жарит , а кипит вода и пока не выкипит отсчет не начинается.) Не считаю это недостатком. Жарка и варка макарон требует внимания, но не столько сколько при приготовлении на плите.. Макароны иногда варю на функции пар и после закипания приоткрываю крышку. Все равно удобно. Точно не сбегут).

Минусы: Заедает замочек на крышке, но работает.

Отзыв: Купила в августе 2012 г. Сразу преобрела 2-ую чашу и... вторую мультяшку попроще, для дачи. Но пока все здесь используется-одна печет, другая варит или жарит.Плитой теперь пользусь редко. Меньше заморочек с кастрюльками -сковородками и плита чистая.Отличная вещь!)


1    1


Плюсы: В целом все хорошо с готовкой, мясо хорошо тушится, йогурты радуют, рис вкусный и рассыпчатый.

Минусы: Защелка крышки треснула через месяц. 3 недели ее в сервисном центре А11 продержали, потом заявили, что механическое повреждение и гарантии на такое нет. А кому не нравится, могут подавать на независимую экспертизу, и в случае чего платить за нее 5 тысяч. Так что гарантия - вообще фикция. Смотрю, проблема с защелкой очень распространенная. Никакой особой нагрузки и ударов в этом месте нет, а трескается она часто.

Еще недостаток - плохо видно что написано на дисплее.

Отзыв: Что-то производителям нужно менять с этой защелкой. Модель в остальном удачная.


1    3


Плюсы: вещь хорошая.готовили много.главное быстро и без проблем.

Минусы: быстро сломался рычажок который открывает крышку

Отзыв: после поломки детали ломаем голову где взять запасную часть.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о REDMOND RMC-M70

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о REDMOND RMC-M70 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв